ГлавнаяРазбор матчейКоманды → Тальерес Кордоба — Сентраль Кордоба СдЕ
Примера Аргентины · 30 августа, 03:30 МСК

Тальерес Кордоба 0:0 Сентраль Кордоба СдЕ: результат матча и разбор прогноза

Чем закончилось

0:0

Линия держала фаворитом: победа Тальерес Кордоба (52%). И вышло другое — ничья.

В котировки было заложено 1.48 — 0.80 гола. Забили 0 — 0.

Тотал в линии — 2.50. В матче 0 голов, это меньше.

ПоказательТальерес КордобаСентраль Кордоба СдЕВсегоНорма лиги
Угловые 6 6 12 +35% 8.9

Источник: наш архив результатов. Данные на 30.08. Норма лиги здесь — на матч, обе команды вместе: это та же база, что стояла в разборе до игры. Менять её задним числом значит менять условие после ответа. Один матч ничего не доказывает ни про линию, ни про наш выбор — счёт стоит здесь для того, чтобы разбор можно было проверить.

Всё, что ниже, — разбор в том виде, в каком он был опубликован до матча. Мы его не пересчитываем.

Чем этот матч выбивается из нормы

Каждый показатель сравнён со средним матчем этой лиги по 560 матчам архива. Порядок — по значимости отклонения, а не по его размеру: «100% по четырём матчам» выглядит ярче, чем «80% по двадцати», но говорит меньше.

Сентраль Кордоба СдЕ
Матчи на ноль в своих воротах на выезде — 1 из 10
норма лиги — 57% -47 п.п.
ТБ 2.5
2.35
Fonbet →
Сентраль Кордоба СдЕ
Офсайды за матч — 3.0
норма лиги — 1.57 +91%
Сентраль Кордоба СдЕ
Матчи без поражений на выезде — 3 из 10
норма лиги — 58% -28 п.п.
П1
1.80
Fonbet →
Тальерес Кордоба
Матчи на ноль в своих воротах дома — 3 из 10
норма лиги — 57% -27 п.п.
ТБ 2.5
2.35
Fonbet →
Тальерес Кордоба
Матчи без поражений дома — 5 из 10
норма лиги — 71% -21 п.п.
П2
5.40
PARI →
Тальерес Кордоба
Матчи с тоталом больше 2.5 дома — 5 из 10
норма лиги — 35% +15 п.п.
ТБ 2.5
2.35
Fonbet →
Тальерес Кордоба
Пропускает без остановки — 3 матча подряд
ТБ 2.5
2.35
Fonbet →
Сентраль Кордоба СдЕ
Пропускает без остановки — 3 матча подряд
ТБ 2.5
2.35
Fonbet →

Коэффициент рядом с показателем — лучшая цена на исход, за который этот показатель говорит; по нему можно перейти к букмекеру. Пометка «расчёт» значит, что котировок на этот рынок мы не собираем и число посчитано моделью без маржи — это не предложение букмекера.

Источник: наш архив результатов, выборка — по 8 показателям. Данные на 30.08.

Что заложено в матч

Модель счёта подогнана под котировки этого матча, поэтому числа ниже — не наш отдельный прогноз, а расшифровка линии: столько голов и такие счета в неё заложены.

Ожидаемые голы

Тальерес Кордоба1.48
Сентраль Кордоба СдЕ0.80

Сумма — это тот же тотал 2.5, разложенный по командам.

Самые вероятные счета

1:0 13.8%
1:1 13.5%
0:0 11.7%
2:0 11.3%
2:1 9.0%
0:1 6.8%

Счета вероятнее 3%; остальные делят оставшуюся часть.

Источник: расчёт по модели. Данные на 30.08.

Форма

Свежие матчи слева. Зелёный — победа, жёлтый — ничья, красный — поражение.

Тальерес Кордоба

25.08 Росарио Сентраль 2:2
18.08 @ Химнасия и Эсгрима Мендоса 1:3
12.08 Ланус 0:3
03.08 @ Платенсе 4:0
30.07 Велес Сарсфилд 1:3

1—1—3, мячи 8:11

Сентраль Кордоба СдЕ

24.08 @ Тигре 1:2
16.08 Институто Кордоба 0:1
11.08 @ Унион Санта-Фе 2:1
04.08 Сан-Лоренсо Альмагро 1:0
31.07 Атлетико Тукуман 0:2

2—0—3, мячи 4:6

Источник: наш архив результатов, выборка — по 5 матчам. Данные на 30.08.

Тенденции по голам

ПоказательТальерес КордобаСентраль Кордоба СдЕ
Забивает за матч0.90.9
Пропускает за матч1.71.3
Тотал матча2.62.2
Больше 2.5 гола60%40%
Забивают обе40%40%
Сухие матчи20%20%
Не забивала50%50%

Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 матчам. Данные на 30.08.

Личные встречи

0 — 0 — 1 в пользу Тальерес Кордоба по 1 встрече архива.

24.02 @ Сентраль Кордоба СдЕ Аргентина. Премьер-Лига 0:2

Источник: наш архив результатов, выборка — по 1 встрече. Данные на 30.08.

Статистика против среднего по лиге

Показатель попадает в таблицу, только если в архиве набралось не меньше 4 матчей с детальной статистикой по обеим командам.

ПоказательТальерес КордобаСентраль Кордоба СдЕПо лиге
Угловые 3.9 3.6 4.4
Жёлтые карточки 2.6 2.8 2.5
Удары 9.8 12.1
Удары в створ 2.8 3.8
Фолы 12.3 12.3
Офсайды 3.0 1.6

Источник: наш архив результатов, выборка — по 6 показателям. Данные на 30.08.

Что видно в архиве обеих команд

В последних 20 матчах команды «Тальерес Кордоба» суммарный тотал держится на 2.15 гола за игру, в 20 матчах команды «Сентраль Кордоба СдЕ» — 2.25. Средний матч этой лиги за то же окно — 1.99, то есть пара выше нормы на 0.21 гола.

Первый тайм: у команды «Тальерес Кордоба» гол до перерыва случался в 55% матчей выборки, у команды «Сентраль Кордоба СдЕ» — в 50%. Во вторых таймах команда «Тальерес Кордоба» забивает 0.50 мяча против 0.50 в первых, команда «Сентраль Кордоба СдЕ» — 0.60 против 0.25.

Счёт открывает команда «Тальерес Кордоба» в 53% матчей, где голы были вообще, команда «Сентраль Кордоба СдЕ» — в 28%. Забив первой, команда «Тальерес Кордоба» доводила матч до победы в 67% случаев, команда «Сентраль Кордоба СдЕ» — в 80%.

Среднее число угловых в матчах команды «Тальерес Кордоба» — 9.7 за игру, в матчах команды «Сентраль Кордоба СдЕ» — 7.5. Тотал больше 9.5 пробивался в 44% и 27% их матчей соответственно.

Реже всего у обеих: «Тотал больше 3.5» — 20% и 20%; «Обе забьют» — 35% и 35%; «Команда забила больше 1.5» — 35% и 20%. Это частота в прошлых матчах, а не вероятность в этом: выборка короткая и соперники у команд были разные.

Тайм-профиль: где команды набирают голы

Считаем по последним 20 матчам Тальерес Кордоба и 20 матчам Сентраль Кордоба СдЕ: голы разложены на свои и чужие, а не «хозяева/гости», иначе половина цифр досталась бы соперникам. Колонка нормы — средний матч этой лиги по 581 матчу за то же окно.

ПоказательТальерес КордобаСентраль Кордоба СдЕНорма лиги
Забивает за матч 1.0 0.8 1.1
Пропускает за матч 1.1 1.4 0.9
Своих голов в 1-м тайме 0.5 0.2 0.5
Своих голов во 2-м тайме 0.5 0.6 0.6
Пропускает в 1-м тайме 0.2 0.6 0.4
Матчей с голом в 1-м тайме 55% 50% 59%
Сама забивала в 1-м тайме 45% 20% 40%

Строки по таймам считаются только от матчей, где в архиве есть счёт первого тайма, поэтому их знаменатель бывает меньше выборки.

Кто открывает счёт и что бывает дальше

Первый гол берётся из архива результатов: известны минута и сторона. Доли считаются от матчей, где голы вообще были, — нулевая ничья ничего не говорит о том, кто открывает счёт. Две нижние строки считаются от своего знаменателя: только от матчей, где команда забивала первой, и только от тех, где первым забивал соперник.

ПоказательТальерес КордобаСентраль Кордоба СдЕНорма лиги
Открывала счёт — доля от матчей, где голы вообще были 53% 28% 58%
Пропускала первой 47% 72% 42%
Медианная минута первого гола — половина матчей открывается раньше, половина позже 36-я мин. 45-я мин. 34-я мин.
Побеждала, открыв счёт — от матчей, где забивала первой 67% 80% 76%
Не проигрывала, пропустив первой — от матчей, где первым забивал соперник 12% 23% 32%

Угловые

По 16 матчам Тальерес Кордоба и 15 матчам Сентраль Кордоба СдЕ, где угловые в архиве есть. «Всего в матче» — сумма обеих команд, поэтому у колонок разный смысл: две верхние строки про саму команду, третья про матч целиком.

ПоказательТальерес КордобаСентраль Кордоба СдЕНорма лиги
Подаёт за матч 4.4 3.1 5.1
Подаёт соперник 5.2 4.5 3.8
Всего в матче 9.7 7.5 8.8
Из них в 1-м тайме 4.8 3.5 4.2
Матчей с тоталом больше 8.5 56% 27% 54%
Больше 9.5 44% 27% 40%
Больше 10.5 44% 13% 30%

Угловые овертайма в архив не попадают. Проценты — доля матчей, где тотал был пробит, а не средний исход.

Как часто заходили эти рынки

Это не прогноз и не вероятность: колонка команды показывает, в какой доле её последних матчей исход случился фактически. Пометка «оба профиля за» стоит там, где обе команды дают 65% и выше, «оба профиля против» — где обе дают 35% и ниже, «команды расходятся» — где разрыв между ними не меньше 30 процентных пунктов. Совпадение привычек не переносит исход на этот матч: соперники у команд были разные, а выборка короткая.

РынокТальерес КордобаСентраль Кордоба СдЕНорма лигиВывод
Тотал больше 2.5 45% 35% 34% без перевеса
Тотал меньше 2.5 55% 65% 66% без перевеса
Тотал больше 3.5 20% 20% 13% оба профиля против
Обе забьют 35% 35% 41% оба профиля против
Гол в первом тайме 55% 50% 59% без перевеса
Команда забила больше 1.5 35% 20% 31% оба профиля против
Команда не пропустила 35% 30% 42% оба профиля против
Команда не забила 45% 45% 31% без перевеса
Победа команды 35% 30% 41% оба профиля против
Команда не проиграла 60% 50% 72% без перевеса
Угловых больше 9.5 44% 27% 40% без перевеса

Рынки перечислены полностью и в постоянном порядке: выбирать из них те, что «сыграли бы», значит подгонять картину под удобный ответ.

Кто забивает и отдаёт

Голы и передачи из протоколов championat.com за то же окно архива. Автоголы не считаются, пенальти считаются и показаны отдельно. В списке только игроки от двух мячей: один гол за год — это не профиль бомбардира. Состав на матч отсюда не следует — травмы и дисквалификации у нас не собираются.

Тальерес Кордоба

Valentin Davila4
Валентин Депьетри4
Рик4
Рональдо Мартинес4

Передачи: Giovanni Baroni — 3, Timoteo Chamorro — 2, Матиас Каталан — 2

Сентраль Кордоба СдЕ

Michael Santos7 (из них 2 с пенальти)
Диего Баррера3
Ezequiel Naya2

Передачи: Michael Santos — 2, Орасио Тиханович — 2

Коэффициенты букмекеров

БукмекерП1ХП2Маржа
Fonbet → 1.80 3.20 5.00 6.81%
PARI → 1.70 3.35 5.40 7.19%
Балтбет → 1.78 3.20 5.00 7.43%

Маржа у букмекеров с пометкой «топ-линия» занижена: по ним мы собираем только верхние события, и сравнивать её в лоб с полной росписью нельзя.

Источник: линия букмекеров, выборка — по 3 букмекерам. Данные на 30.08.

Фрибеты, которыми можно закрыть эту ставку

PARI Карта Лиги PARI 2 000 ₽
Балтбет Фрибеты за регистрацию До 8 000 Р
Fonbet Фрибет без депозита Фонбет: до 15000 рублей за регистрацию до 15 000 ₽

Источник: каталог бонусов, выборка — по 3 предложениям. Данные на 30.08.

Частые вопросы по матчу

Сколько голов ждать в матче Тальерес Кордоба — Сентраль Кордоба СдЕ?

По нашему архиву матчи команды «Тальерес Кордоба» дают 2.15 гола за игру, матчи команды «Сентраль Кордоба СдЕ» — 2.25, средний матч лиги — 1.99. Тотал больше 2.5 заходил у команды «Тальерес Кордоба» в 45% матчей выборки, у команды «Сентраль Кордоба СдЕ» — в 35%.

Как часто в матчах Тальерес Кордоба и Сентраль Кордоба СдЕ забивают обе команды?

«Обе забьют» проходило в 35% последних матчей команды «Тальерес Кордоба» и в 35% матчей команды «Сентраль Кордоба СдЕ» при норме лиги 41%.

Что показывает первый тайм?

Гол до перерыва был в 55% матчей команды «Тальерес Кордоба» и в 50% матчей команды «Сентраль Кордоба СдЕ». Сама команда «Тальерес Кордоба» забивала в первом тайме в 45% матчей, команда «Сентраль Кордоба СдЕ» — в 20%.

Кто обычно открывает счёт?

Команда «Тальерес Кордоба» забивала первой в 53% результативных матчей выборки, команда «Сентраль Кордоба СдЕ» — в 28%. Медианная минута первого гола: 36-я в матчах команды «Тальерес Кордоба» и 45-я в матчах команды «Сентраль Кордоба СдЕ».

Сколько угловых подают в матчах этих команд?

В матчах команды «Тальерес Кордоба» — 9.7 за игру, в матчах команды «Сентраль Кордоба СдЕ» — 7.5. Больше 9.5 угловых было в 44% и 27% матчей соответственно.

Кто главный бомбардир команд?

По протоколам championat.com за последний год у команды «Тальерес Кордоба» — Valentin Davila (4 мяча), у команды «Сентраль Кордоба СдЕ» — Michael Santos (7 мячей). Учитываются голы с игры и с пенальти, автоголы не считаются. Состав на матч отсюда не следует: травмы и дисквалификации мы не собираем.

Насколько этим цифрам можно верить?

Все проценты посчитаны по последним 20 матчам команды «Тальерес Кордоба» и 20 матчам команды «Сентраль Кордоба СдЕ» из нашего архива результатов, а норма — по матчам той же лиги за то же окно. Это описание привычек команд, а не вероятность конкретного исхода: выборка короткая, состав и соперники меняются. Ставка по таким числам ничего не гарантирует.

Как это посчитано. Форма, тенденции, личные встречи и средние по статистике взяты из нашего архива результатов и пост-матчевой статистики. Норма лиги считается по матчам той же лиги — сравнивать команду со средним по всему футболу бессмысленно. Порядок показателей задаёт статистическая значимость отклонения, а не его размер, поэтому редкий показатель по короткой выборке не вытесняет устойчивый по длинной. Коэффициенты — из линии букмекеров на момент сбора и меняются; ставка по ним ничего не гарантирует. Материал носит информационный характер, ставки — с 18 лет.