Линия держала фаворитом: победа Уракан (58%). И вышло другое — ничья.
В котировки было заложено 1.37 — 0.52 гола. Забили 1 — 1.
Тотал в линии — 1.50. В матче 2 гола, это больше.
| Показатель | Уракан | Эстудиантес Рио Куарте | Всего | Норма лиги |
|---|---|---|---|---|
| Угловые | 8 | 2 | 10 +13% | 8.9 |
Источник: наш архив результатов. Данные на 30.08. Норма лиги здесь — на матч, обе команды вместе: это та же база, что стояла в разборе до игры. Менять её задним числом значит менять условие после ответа. Один матч ничего не доказывает ни про линию, ни про наш выбор — счёт стоит здесь для того, чтобы разбор можно было проверить.
Всё, что ниже, — разбор в том виде, в каком он был опубликован до матча. Мы его не пересчитываем.
Каждый показатель сравнён со средним матчем этой лиги по 558 матчам архива. Порядок — по значимости отклонения, а не по его размеру: «100% по четырём матчам» выглядит ярче, чем «80% по двадцати», но говорит меньше.
Коэффициент рядом с показателем — лучшая цена на исход, за который этот показатель говорит; по нему можно перейти к букмекеру. Пометка «расчёт» значит, что котировок на этот рынок мы не собираем и число посчитано моделью без маржи — это не предложение букмекера.
Источник: наш архив результатов, выборка — по 6 показателям. Данные на 30.08.
Модель счёта подогнана под котировки этого матча, поэтому числа ниже — не наш отдельный прогноз, а расшифровка линии: столько голов и такие счета в неё заложены.
Ожидаемые голы
Сумма — это тот же тотал 1.5, разложенный по командам.
Самые вероятные счета
Счета вероятнее 3%; остальные делят оставшуюся часть.
Источник: расчёт по модели. Данные на 30.08.
Свежие матчи слева. Зелёный — победа, жёлтый — ничья, красный — поражение.
Уракан
| 23.08 | Депортиво Риестра | 0:0 |
| 16.08 | @ Сармьенто | 0:2 |
| 09.08 | @ Сан-Лоренсо Альмагро | 2:0 |
| 04.08 | Атлетико Тукуман | 0:0 |
| 30.07 | @ Индепендьенте Ривадавия | 1:2 |
1—2—2, мячи 3:4
Эстудиантес Рио Куарте
| 21.08 | Сан-Лоренсо Альмагро | 0:0 |
| 17.08 | Атлетико Тукуман | 0:1 |
| 08.08 | @ Индепендьенте Ривадавия | 1:2 |
| 01.08 | Банфилд | 0:0 |
| 29.07 | @ Архентинос Хуниорс | 0:3 |
0—2—3, мячи 1:6
Источник: наш архив результатов, выборка — по 5 матчам. Данные на 30.08.
| Показатель | Уракан | Эстудиантес Рио Куарте |
|---|---|---|
| Забивает за матч | 0.7 | 0.4 |
| Пропускает за матч | 0.8 | 1.3 |
| Тотал матча | 1.5 | 1.7 |
| Больше 2.5 гола | 20% | 40% |
| Забивают обе | 20% | 30% |
| Сухие матчи | 50% | 30% |
| Не забивала | 60% | 60% |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 матчам. Данные на 30.08.
0 — 0 — 1 в пользу Уракан по 1 встрече архива.
| 26.02 | @ Эстудиантес Рио Куарте | Аргентина. Премьер-Лига | 0:2 |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 1 встрече. Данные на 30.08.
Показатель попадает в таблицу, только если в архиве набралось не меньше 4 матчей с детальной статистикой по обеим командам.
| Показатель | Уракан | Эстудиантес Рио Куарте | По лиге |
|---|---|---|---|
| Угловые | 3.2 | 3.5 | 4.4 |
| Жёлтые карточки | 1.9 | 1.7 | 2.5 |
| Удары | — | 11.4 | 12.1 |
| Удары в створ | — | 2.2 | 3.8 |
| Фолы | — | 13.2 | 12.3 |
| Офсайды | — | 1.0 | 1.6 |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 6 показателям. Данные на 30.08.
В последних 20 матчах команды «Уракан» суммарный тотал держится на 1.95 гола за игру, в 20 матчах команды «Эстудиантес Рио Куарте» — 1.60. Средний матч этой лиги за то же окно — 1.99, то есть пара ниже нормы на 0.21 гола.
Первый тайм: у команды «Уракан» гол до перерыва случался в 55% матчей выборки, у команды «Эстудиантес Рио Куарте» — в 45%. Во вторых таймах команда «Уракан» забивает 0.60 мяча против 0.45 в первых, команда «Эстудиантес Рио Куарте» — 0.20 против 0.10.
Счёт открывает команда «Уракан» в 47% матчей, где голы были вообще, команда «Эстудиантес Рио Куарте» — в 12%. Забив первой, команда «Уракан» доводила матч до победы в 86% случаев, команда «Эстудиантес Рио Куарте» — в 100%.
Среднее число угловых в матчах команды «Уракан» — 8.9 за игру, в матчах команды «Эстудиантес Рио Куарте» — 9.0. Тотал больше 9.5 пробивался в 31% и 44% их матчей соответственно.
Реже всего у обеих: «Тотал больше 3.5» — 15% и 5%; «Команда забила больше 1.5» — 30% и 5%; «Победа команды» — 35% и 10%. Это частота в прошлых матчах, а не вероятность в этом: выборка короткая и соперники у команд были разные.
Считаем по последним 20 матчам Уракан и 20 матчам Эстудиантес Рио Куарте: голы разложены на свои и чужие, а не «хозяева/гости», иначе половина цифр досталась бы соперникам. Колонка нормы — средний матч этой лиги по 580 матчам за то же окно.
| Показатель | Уракан | Эстудиантес Рио Куарте | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Забивает за матч | 1.1 | 0.3 | 1.1 |
| Пропускает за матч | 0.9 | 1.3 | 0.9 |
| Своих голов в 1-м тайме | 0.5 | 0.1 | 0.5 |
| Своих голов во 2-м тайме | 0.6 | 0.2 | 0.6 |
| Пропускает в 1-м тайме | 0.4 | 0.5 | 0.4 |
| Матчей с голом в 1-м тайме | 55% | 45% | 59% |
| Сама забивала в 1-м тайме | 40% | 10% | 40% |
Строки по таймам считаются только от матчей, где в архиве есть счёт первого тайма, поэтому их знаменатель бывает меньше выборки.
Первый гол берётся из архива результатов: известны минута и сторона. Доли считаются от матчей, где голы вообще были, — нулевая ничья ничего не говорит о том, кто открывает счёт. Две нижние строки считаются от своего знаменателя: только от матчей, где команда забивала первой, и только от тех, где первым забивал соперник.
| Показатель | Уракан | Эстудиантес Рио Куарте | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Открывала счёт — доля от матчей, где голы вообще были | 47% | 12% | 58% |
| Пропускала первой | 53% | 88% | 42% |
| Медианная минута первого гола — половина матчей открывается раньше, половина позже | 27-я мин. | 40-я мин. | 34-я мин. |
| Побеждала, открыв счёт — от матчей, где забивала первой | 86% | 100% | 76% |
| Не проигрывала, пропустив первой — от матчей, где первым забивал соперник | 25% | 0% | 32% |
По 16 матчам Уракан и 16 матчам Эстудиантес Рио Куарте, где угловые в архиве есть. «Всего в матче» — сумма обеих команд, поэтому у колонок разный смысл: две верхние строки про саму команду, третья про матч целиком.
| Показатель | Уракан | Эстудиантес Рио Куарте | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Подаёт за матч | 4.1 | 4.7 | 5.1 |
| Подаёт соперник | 4.9 | 4.3 | 3.8 |
| Всего в матче | 8.9 | 9.0 | 8.8 |
| Из них в 1-м тайме | 3.9 | 4.6 | 4.2 |
| Матчей с тоталом больше 8.5 | 50% | 62% | 54% |
| Больше 9.5 | 31% | 44% | 40% |
| Больше 10.5 | 31% | 31% | 30% |
Угловые овертайма в архив не попадают. Проценты — доля матчей, где тотал был пробит, а не средний исход.
Это не прогноз и не вероятность: колонка команды показывает, в какой доле её последних матчей исход случился фактически. Пометка «оба профиля за» стоит там, где обе команды дают 65% и выше, «оба профиля против» — где обе дают 35% и ниже, «команды расходятся» — где разрыв между ними не меньше 30 процентных пунктов. Совпадение привычек не переносит исход на этот матч: соперники у команд были разные, а выборка короткая.
| Рынок | Уракан | Эстудиантес Рио Куарте | Норма лиги | Вывод |
|---|---|---|---|---|
| Тотал больше 2.5 | 40% | 25% | 33% | без перевеса |
| Тотал меньше 2.5 | 60% | 75% | 67% | без перевеса |
| Тотал больше 3.5 | 15% | 5% | 13% | оба профиля против |
| Обе забьют | 40% | 15% | 41% | без перевеса |
| Гол в первом тайме | 55% | 45% | 59% | без перевеса |
| Команда забила больше 1.5 | 30% | 5% | 31% | оба профиля против |
| Команда не пропустила | 40% | 30% | 43% | без перевеса |
| Команда не забила | 45% | 75% | 32% | команды расходятся |
| Победа команды | 35% | 10% | 41% | оба профиля против |
| Команда не проиграла | 65% | 30% | 72% | команды расходятся |
| Угловых больше 9.5 | 31% | 44% | 40% | без перевеса |
Рынки перечислены полностью и в постоянном порядке: выбирать из них те, что «сыграли бы», значит подгонять картину под удобный ответ.
Голы и передачи из протоколов championat.com за то же окно архива. Автоголы не считаются, пенальти считаются и показаны отдельно. В списке только игроки от двух мячей: один гол за год — это не профиль бомбардира. Состав на матч отсюда не следует — травмы и дисквалификации у нас не собираются.
Уракан
Передачи: Оскар Кортес — 4, Emmanuel Ojeda — 2, Леонардо Хиль — 2
Эстудиантес Рио Куарте
| Букмекер | П1 | Х | П2 | Маржа |
|---|---|---|---|---|
| Fonbet → | 1.62 | 3.30 | 6.80 | 6.74% |
| PARI → | 1.62 | 3.30 | 6.90 | 6.52% |
Маржа у букмекеров с пометкой «топ-линия» занижена: по ним мы собираем только верхние события, и сравнивать её в лоб с полной росписью нельзя.
Источник: линия букмекеров, выборка — по 2 букмекерам. Данные на 30.08.
| PARI | Карта Лиги PARI | 2 000 ₽ |
| Fonbet | Фрибет без депозита Фонбет: до 15000 рублей за регистрацию | до 15 000 ₽ |
Источник: каталог бонусов, выборка — по 2 предложениям. Данные на 30.08.
По нашему архиву матчи команды «Уракан» дают 1.95 гола за игру, матчи команды «Эстудиантес Рио Куарте» — 1.60, средний матч лиги — 1.99. Тотал больше 2.5 заходил у команды «Уракан» в 40% матчей выборки, у команды «Эстудиантес Рио Куарте» — в 25%.
«Обе забьют» проходило в 40% последних матчей команды «Уракан» и в 15% матчей команды «Эстудиантес Рио Куарте» при норме лиги 41%.
Гол до перерыва был в 55% матчей команды «Уракан» и в 45% матчей команды «Эстудиантес Рио Куарте». Сама команда «Уракан» забивала в первом тайме в 40% матчей, команда «Эстудиантес Рио Куарте» — в 10%.
Команда «Уракан» забивала первой в 47% результативных матчей выборки, команда «Эстудиантес Рио Куарте» — в 12%. Медианная минута первого гола: 27-я в матчах команды «Уракан» и 40-я в матчах команды «Эстудиантес Рио Куарте».
В матчах команды «Уракан» — 8.9 за игру, в матчах команды «Эстудиантес Рио Куарте» — 9.0. Больше 9.5 угловых было в 31% и 44% матчей соответственно.
По протоколам championat.com за последний год у команды «Уракан» — Хорди Кайседо (11 мячей), у команды «Эстудиантес Рио Куарте» — Габриэль Аланис (2 мяча). Учитываются голы с игры и с пенальти, автоголы не считаются. Состав на матч отсюда не следует: травмы и дисквалификации мы не собираем.
Все проценты посчитаны по последним 20 матчам команды «Уракан» и 20 матчам команды «Эстудиантес Рио Куарте» из нашего архива результатов, а норма — по матчам той же лиги за то же окно. Это описание привычек команд, а не вероятность конкретного исхода: выборка короткая, состав и соперники меняются. Ставка по таким числам ничего не гарантирует.