Каждый показатель сравнён со средним матчем этой лиги по 326 матчам архива. Порядок — по значимости отклонения, а не по его размеру: «100% по четырём матчам» выглядит ярче, чем «80% по двадцати», но говорит меньше.
Коэффициент рядом с показателем — лучшая цена на исход, за который этот показатель говорит; по нему можно перейти к букмекеру. Пометка «расчёт» значит, что котировок на этот рынок мы не собираем и число посчитано моделью без маржи — это не предложение букмекера.
Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 показателям. Данные на 04.09.
Модель счёта подогнана под котировки этого матча, поэтому числа ниже — не наш отдельный прогноз, а расшифровка линии: столько голов и такие счета в неё заложены.
Ожидаемые голы
Сумма — это тот же тотал 2.5, разложенный по командам.
Самые вероятные счета
Счета вероятнее 3%; остальные делят оставшуюся часть.
ИИ-прогноз считается отдельно от этой страницы и по другим данным: расхождение с блоками выше — нормальная ситуация, а не ошибка.
Источник: расчёт по модели. Данные на 04.09.
Свежие матчи слева. Зелёный — победа, жёлтый — ничья, красный — поражение.
Анже
| 29.08 | @ Осер | 3:1 |
| 23.08 | Лилль | 0:2 |
| 17.05 | @ Брест | 1:1 |
| 10.05 | Страсбур | 1:1 |
| 03.05 | @ Осер | 1:3 |
1—2—2, мячи 6:8
Ренн
| 30.08 | Ле Ман | 3:2 |
| 23.08 | @ ПСЖ | 2:2 |
| 17.05 | @ Марсель | 1:3 |
| 10.05 | Париж | 2:1 |
| 03.05 | @ Лион | 2:4 |
2—1—2, мячи 10:12
Источник: наш архив результатов, выборка — по 5 матчам. Данные на 04.09.
| Показатель | Анже | Ренн |
|---|---|---|
| Забивает за матч | 0.9 | 2.1 |
| Пропускает за матч | 1.9 | 1.7 |
| Тотал матча | 2.8 | 3.8 |
| Больше 2.5 гола | 50% | 90% |
| Забивают обе | 70% | 80% |
| Сухие матчи | 10% | 20% |
| Не забивала | 30% | 10% |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 матчам. Данные на 04.09.
Разбивка по таймам, а не ровными десятками: отрезок вида «41–50» перешагнул бы перерыв и смешал концовку первого тайма с началом второго — две фазы, которые по смыслу противоположны. Компенсированное время вынесено отдельными строками «45+» и «90+»: в протоколе оно записано той же 45-й и 90-й минутой, и без этого концовки таймов выглядели бы вдвое результативнее, чем есть. Голы овертайма в распределение не идут.
Анже
| Отрезок | Забила | Пропустила |
|---|---|---|
| 1-15 | 0 · 0% | 7 · 21% |
| 16-30 | 2 · 15% | 5 · 15% |
| 31-45 | 0 · 0% | 5 · 15% |
| 45+ компенсация | 1 · 8% | 2 · 6% |
| 46-60 | 3 · 23% | 6 · 18% |
| 61-75 | 3 · 23% | 5 · 15% |
| 76-90 | 2 · 15% | 2 · 6% |
| 90+ компенсация | 2 · 15% | 1 · 3% |
За выборку забито 13, пропущено 33. Процент — доля от своих забитых и от своих пропущенных соответственно, поэтому колонки считаются каждая от своего итога.
Ренн
| Отрезок | Забила | Пропустила |
|---|---|---|
| 1-15 | 6 · 17% | 6 · 19% |
| 16-30 | 7 · 20% | 0 · 0% |
| 31-45 | 4 · 11% | 6 · 19% |
| 45+ компенсация | 0 · 0% | 0 · 0% |
| 46-60 | 4 · 11% | 9 · 28% |
| 61-75 | 8 · 23% | 6 · 19% |
| 76-90 | 4 · 11% | 5 · 16% |
| 90+ компенсация | 2 · 6% | 0 · 0% |
За выборку забито 35, пропущено 32. Процент — доля от своих забитых и от своих пропущенных соответственно, поэтому колонки считаются каждая от своего итога.
Считается по бегущему счёту в протоколе, поэтому видно не только «забила первой», но и что с матчем стало дальше. Первые четыре строки — доли от всех матчей выборки, включая нулевые. Три нижние считаются от своего знаменателя: «побеждала, открыв счёт» — только от матчей, где команда действительно забивала первой, «не проигрывала, пропустив первой» — только от тех, где первой забивал соперник.
| Показатель | Анже | Ренн |
|---|---|---|
| Открывала счёт | 15% | 50% |
| Пропускала первой | 75% | 45% |
| Матч заканчивался 0:0 | 10% | 5% |
| Средняя минута первого гола матча | 33′ | 19′ |
| Побеждала, открыв счёт | 100% | 70% |
| Не удерживала свой первый гол | 0% | 30% |
| Не проигрывала, пропустив первой | 27% | 44% |
Концовка — это 76-я минута и всё, что после неё, вместе с компенсированным временем. Счёт на 75-й минуте сравнивается с итоговым, и разница в очках — это и есть то, что команда в концовке добыла или потеряла. Величина не оценочная: она пересчитана по каждому голу протокола.
| Показатель | Анже | Ренн |
|---|---|---|
| Забила в концовке | 4 | 6 |
| Пропустила в концовке | 3 | 5 |
| Доля своих голов, забитых в концовке | 31% | 17% |
| Очков добыто в концовке | 3 | 3 |
| Очков потеряно в концовке | 1 | 2 |
| Матчей, где концовка меняла результат | 3 | 3 |
Источник: протоколы матчей «Чемпионата», выборка — по 20 матчам. Данные на 04.09. Данные одного сезона, поэтому выборка у команды короткая — это профиль привычки, а не гарантия.
0 — 1 — 1 в пользу Анже по 2 встречам архива.
| 11.04 | @ Ренн | Франция. Лига 1. Сезон 25/26 | 1:2 |
| 31.08 | Ренн | Франция. Лига 1. Сезон 25/26 | 1:1 |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 2 встречам. Данные на 04.09.
Показатель попадает в таблицу, только если в архиве набралось не меньше 4 матчей с детальной статистикой по обеим командам.
| Показатель | Анже | Ренн | По лиге |
|---|---|---|---|
| Угловые | 4.5 | 7.3 | 4.8 |
| Жёлтые карточки | 1.6 | 1.8 | 1.8 |
| Удары | 11.0 | 17.5 | 12.5 |
| Удары в створ | 3.3 | 6.3 | 4.3 |
| Сейвы вратаря | 5.1 | 4.0 | 2.9 |
| Фолы | 10.1 | 11.9 | 12.0 |
| Офсайды | 2.0 | 2.3 | 1.6 |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 7 показателям. Данные на 04.09.
В последних 20 матчах команды «Анже» суммарный тотал держится на 2.35 гола за игру, в 20 матчах команды «Ренн» — 3.40. Средний матч этой лиги за то же окно — 2.81, то есть пара выше нормы на 0.06 гола.
Первый тайм: у команды «Анже» гол до перерыва случался в 60% матчей выборки, у команды «Ренн» — в 85%. Во вторых таймах команда «Анже» забивает 0.55 мяча против 0.20 в первых, команда «Ренн» — 0.80 против 0.95.
Счёт открывает команда «Анже» в 22% матчей, где голы были вообще, команда «Ренн» — в 58%. Забив первой, команда «Анже» доводила матч до победы в 100% случаев, команда «Ренн» — в 73%.
Среднее число угловых в матчах команды «Анже» — 8.0 за игру, в матчах команды «Ренн» — 10.4. Тотал больше 9.5 пробивался в 28% и 61% их матчей соответственно.
Реже всего у обеих: «Команда не пропустила» — 25% и 25%. Это частота в прошлых матчах, а не вероятность в этом: выборка короткая и соперники у команд были разные.
Считаем по последним 20 матчам Анже и 20 матчам Ренн: голы разложены на свои и чужие, а не «хозяева/гости», иначе половина цифр досталась бы соперникам. Колонка нормы — средний матч этой лиги по 328 матчам за то же окно.
| Показатель | Анже | Ренн | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Забивает за матч | 0.8 | 1.8 | 1.6 |
| Пропускает за матч | 1.6 | 1.6 | 1.2 |
| Своих голов в 1-м тайме | 0.2 | 0.9 | 0.6 |
| Своих голов во 2-м тайме | 0.6 | 0.8 | 1.0 |
| Пропускает в 1-м тайме | 0.9 | 0.6 | 0.6 |
| Матчей с голом в 1-м тайме | 60% | 85% | 70% |
| Сама забивала в 1-м тайме | 20% | 60% | 48% |
Строки по таймам считаются только от матчей, где в архиве есть счёт первого тайма, поэтому их знаменатель бывает меньше выборки.
По 18 матчам Анже и 18 матчам Ренн, где угловые в архиве есть. «Всего в матче» — сумма обеих команд, поэтому у колонок разный смысл: две верхние строки про саму команду, третья про матч целиком.
| Показатель | Анже | Ренн | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Подаёт за матч | 3.2 | 6.4 | 5.4 |
| Подаёт соперник | 4.8 | 4.1 | 4.3 |
| Всего в матче | 8.0 | 10.4 | 9.6 |
| Из них в 1-м тайме | 3.2 | 4.3 | 4.5 |
| Матчей с тоталом больше 8.5 | 39% | 67% | 59% |
| Больше 9.5 | 28% | 61% | 49% |
| Больше 10.5 | 11% | 44% | 36% |
Угловые овертайма в архив не попадают. Проценты — доля матчей, где тотал был пробит, а не средний исход.
Это не прогноз и не вероятность: колонка команды показывает, в какой доле её последних матчей исход случился фактически. Пометка «оба профиля за» стоит там, где обе команды дают 65% и выше, «оба профиля против» — где обе дают 35% и ниже, «команды расходятся» — где разрыв между ними не меньше 30 процентных пунктов. Совпадение привычек не переносит исход на этот матч: соперники у команд были разные, а выборка короткая.
| Рынок | Анже | Ренн | Норма лиги | Вывод |
|---|---|---|---|---|
| Тотал больше 2.5 | 30% | 80% | 53% | команды расходятся |
| Тотал меньше 2.5 | 70% | 20% | 47% | команды расходятся |
| Тотал больше 3.5 | 20% | 45% | 33% | без перевеса |
| Обе забьют | 45% | 60% | 51% | без перевеса |
| Гол в первом тайме | 60% | 85% | 70% | без перевеса |
| Команда забила больше 1.5 | 10% | 55% | 46% | команды расходятся |
| Команда не пропустила | 25% | 25% | 34% | оба профиля против |
| Команда не забила | 40% | 20% | 24% | без перевеса |
| Победа команды | 20% | 50% | 45% | команды расходятся |
| Команда не проиграла | 50% | 65% | 71% | без перевеса |
| Угловых больше 9.5 | 28% | 61% | 49% | команды расходятся |
Рынки перечислены полностью и в постоянном порядке: выбирать из них те, что «сыграли бы», значит подгонять картину под удобный ответ.
Голы и передачи из протоколов championat.com за то же окно архива. Автоголы не считаются, пенальти считаются и показаны отдельно. В списке только игроки от двух мячей: один гол за год — это не профиль бомбардира. Состав на матч отсюда не следует — травмы и дисквалификации у нас не собираются.
Анже
Передачи: Лилиан Раолисоа — 3, Карлан Аркюс — 2
Ренн
Передачи: Арно Норден — 3, Валентин Ронжье — 3, Людовик Блас — 3
| Букмекер | П1 | Х | П2 | Маржа |
|---|---|---|---|---|
| Fonbet → | 3.95 | 3.90 | 1.85 | 5.01% |
| Leon | 3.93 | 3.88 | 1.84 | 5.57% |
| OlimpBet топ-линия | 3.98 | 3.88 | 1.90 | 3.53% |
| PARI → | 3.95 | 3.90 | 1.85 | 5.01% |
| БК Зенит → | 3.96 | 3.91 | 1.86 | 4.59% |
| Балтбет → | 3.90 | 3.90 | 1.88 | 4.47% |
| Бетсити → | 3.90 | 3.90 | 1.90 | 3.91% |
Маржа у букмекеров с пометкой «топ-линия» занижена: по ним мы собираем только верхние события, и сравнивать её в лоб с полной росписью нельзя.
Источник: линия букмекеров, выборка — по 7 букмекерам. Данные на 04.09.
| Бетсити | Бездепозитный фрибет 3x500 ₽ по промокоду 500 | До 1 500 ₽ |
| PARI | Карта Лиги PARI | 2 000 ₽ |
| Балтбет | Фрибеты за регистрацию | До 8 000 Р |
| БК Зенит | БК Зенит: фрибет до 15 000 ₽ за первый депозит | До 15 000 ₽ |
| Fonbet | Фрибет без депозита Фонбет: до 15000 рублей за регистрацию | до 15 000 ₽ |
| Leon | Кибербуст | До 2 500 ₽ (5 фрибетов по 500 ₽) |
| OlimpBet | Стартовый капитал для твоих побед! | 1 000 ₽ (20 × 50 ₽) |
Источник: каталог бонусов, выборка — по 7 предложениям. Данные на 04.09.
По нашему архиву матчи команды «Анже» дают 2.35 гола за игру, матчи команды «Ренн» — 3.40, средний матч лиги — 2.81. Тотал больше 2.5 заходил у команды «Анже» в 30% матчей выборки, у команды «Ренн» — в 80%.
«Обе забьют» проходило в 45% последних матчей команды «Анже» и в 60% матчей команды «Ренн» при норме лиги 51%.
Гол до перерыва был в 60% матчей команды «Анже» и в 85% матчей команды «Ренн». Сама команда «Анже» забивала в первом тайме в 20% матчей, команда «Ренн» — в 60%.
Команда «Анже» забивала первой в 22% результативных матчей выборки, команда «Ренн» — в 58%. Медианная минута первого гола: 25-я в матчах команды «Анже» и 9-я в матчах команды «Ренн».
В матчах команды «Анже» — 8.0 за игру, в матчах команды «Ренн» — 10.4. Больше 9.5 угловых было в 28% и 61% матчей соответственно.
По протоколам championat.com за последний год у команды «Анже» — Мохамед Амин Сбаи (4 мяча), у команды «Ренн» — Эстебан Леполь (13 мячей). Учитываются голы с игры и с пенальти, автоголы не считаются. Состав на матч отсюда не следует: травмы и дисквалификации мы не собираем.
Все проценты посчитаны по последним 20 матчам команды «Анже» и 20 матчам команды «Ренн» из нашего архива результатов, а норма — по матчам той же лиги за то же окно. Это описание привычек команд, а не вероятность конкретного исхода: выборка короткая, состав и соперники меняются. Ставка по таким числам ничего не гарантирует.