Каждый показатель сравнён со средним матчем этой лиги по 570 матчам архива. Порядок — по значимости отклонения, а не по его размеру: «100% по четырём матчам» выглядит ярче, чем «80% по двадцати», но говорит меньше.
Коэффициент рядом с показателем — лучшая цена на исход, за который этот показатель говорит; по нему можно перейти к букмекеру. Пометка «расчёт» значит, что котировок на этот рынок мы не собираем и число посчитано моделью без маржи — это не предложение букмекера.
Источник: наш архив результатов, выборка — по 7 показателям. Данные на 04.09.
Модель счёта подогнана под котировки этого матча, поэтому числа ниже — не наш отдельный прогноз, а расшифровка линии: столько голов и такие счета в неё заложены.
Ожидаемые голы
Сумма — это тот же тотал 1.5, разложенный по командам.
Самые вероятные счета
Счета вероятнее 3%; остальные делят оставшуюся часть.
Источник: расчёт по модели. Данные на 04.09.
Свежие матчи слева. Зелёный — победа, жёлтый — ничья, красный — поражение.
Барракас Сентраль
| 01.09 | @ Тигре | 0:0 |
| 27.08 | @ Эстудиантес Ла-Плата | 1:3 |
| 23.08 | Платенсе | 1:2 |
| 16.08 | Росарио Сентраль | 0:1 |
| 09.08 | @ Химнасия Ла-Плата | 0:2 |
0—1—4, мячи 2:8
Архентинос Хуниорс
| 30.08 | Альдосиви | 2:1 |
| 25.08 | @ Ланус | 1:1 |
| 16.08 | @ Ривер Плейт | 0:2 |
| 09.08 | Расинг Авельянеда | 2:1 |
| 01.08 | @ Бельграно | 1:0 |
3—1—1, мячи 6:5
Источник: наш архив результатов, выборка — по 5 матчам. Данные на 04.09.
| Показатель | Барракас Сентраль | Архентинос Хуниорс |
|---|---|---|
| Забивает за матч | 0.6 | 1.6 |
| Пропускает за матч | 1.1 | 0.8 |
| Тотал матча | 1.7 | 2.4 |
| Больше 2.5 гола | 30% | 40% |
| Забивают обе | 20% | 50% |
| Сухие матчи | 50% | 40% |
| Не забивала | 40% | 10% |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 матчам. Данные на 04.09.
1 — 1 — 0 в пользу Барракас Сентраль по 2 встречам архива.
| 01.03 | @ Архентинос Хуниорс | Аргентина. Премьер-Лига | 1:1 |
| 01.11 | Архентинос Хуниорс | Аргентина. Премьер-Лига | 2:0 |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 2 встречам. Данные на 04.09.
Показатель попадает в таблицу, только если в архиве набралось не меньше 4 матчей с детальной статистикой по обеим командам.
| Показатель | Барракас Сентраль | Архентинос Хуниорс | По лиге |
|---|---|---|---|
| Угловые | 3.0 | 5.2 | 4.4 |
| Жёлтые карточки | 3.1 | 2.2 | 2.5 |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 2 показателям. Данные на 04.09.
В последних 20 матчах команды «Барракас Сентраль» суммарный тотал держится на 1.75 гола за игру, в 20 матчах команды «Архентинос Хуниорс» — 2.35. Средний матч этой лиги за то же окно — 2.01, то есть пара выше нормы на 0.04 гола.
Первый тайм: у команды «Барракас Сентраль» гол до перерыва случался в 65% матчей выборки, у команды «Архентинос Хуниорс» — в 65%. Во вторых таймах команда «Барракас Сентраль» забивает 0.25 мяча против 0.40 в первых, команда «Архентинос Хуниорс» — 0.90 против 0.55.
Счёт открывает команда «Барракас Сентраль» в 50% матчей, где голы были вообще, команда «Архентинос Хуниорс» — в 63%. Забив первой, команда «Барракас Сентраль» доводила матч до победы в 62% случаев, команда «Архентинос Хуниорс» — в 83%.
Среднее число угловых в матчах команды «Барракас Сентраль» — 7.7 за игру, в матчах команды «Архентинос Хуниорс» — 8.3. Тотал больше 9.5 пробивался в 21% и 27% их матчей соответственно.
Исходы, которые случались у обеих команд чаще всего: «Гол в первом тайме» — 65% и 65%. Реже всего у обеих: «Тотал больше 3.5» — 5% и 15%; «Угловых больше 9.5» — 21% и 27%. Это частота в прошлых матчах, а не вероятность в этом: выборка короткая и соперники у команд были разные.
Считаем по последним 20 матчам Барракас Сентраль и 20 матчам Архентинос Хуниорс: голы разложены на свои и чужие, а не «хозяева/гости», иначе половина цифр досталась бы соперникам. Колонка нормы — средний матч этой лиги по 579 матчам за то же окно.
| Показатель | Барракас Сентраль | Архентинос Хуниорс | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Забивает за матч | 0.7 | 1.4 | 1.1 |
| Пропускает за матч | 1.1 | 0.9 | 0.9 |
| Своих голов в 1-м тайме | 0.4 | 0.6 | 0.5 |
| Своих голов во 2-м тайме | 0.2 | 0.9 | 0.7 |
| Пропускает в 1-м тайме | 0.6 | 0.5 | 0.4 |
| Матчей с голом в 1-м тайме | 65% | 65% | 59% |
| Сама забивала в 1-м тайме | 35% | 45% | 40% |
Строки по таймам считаются только от матчей, где в архиве есть счёт первого тайма, поэтому их знаменатель бывает меньше выборки.
Первый гол берётся из архива результатов: известны минута и сторона. Доли считаются от матчей, где голы вообще были, — нулевая ничья ничего не говорит о том, кто открывает счёт. Две нижние строки считаются от своего знаменателя: только от матчей, где команда забивала первой, и только от тех, где первым забивал соперник.
| Показатель | Барракас Сентраль | Архентинос Хуниорс | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Открывала счёт — доля от матчей, где голы вообще были | 50% | 63% | 58% |
| Пропускала первой | 50% | 37% | 42% |
| Медианная минута первого гола — половина матчей открывается раньше, половина позже | 39-я мин. | 30-я мин. | 34-я мин. |
| Побеждала, открыв счёт — от матчей, где забивала первой | 62% | 83% | 75% |
| Не проигрывала, пропустив первой — от матчей, где первым забивал соперник | 12% | 57% | 32% |
По 14 матчам Барракас Сентраль и 15 матчам Архентинос Хуниорс, где угловые в архиве есть. «Всего в матче» — сумма обеих команд, поэтому у колонок разный смысл: две верхние строки про саму команду, третья про матч целиком.
| Показатель | Барракас Сентраль | Архентинос Хуниорс | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Подаёт за матч | 3.3 | 5.4 | 5.1 |
| Подаёт соперник | 4.4 | 2.9 | 3.8 |
| Всего в матче | 7.7 | 8.3 | 8.8 |
| Из них в 1-м тайме | 4.3 | 4.2 | 4.2 |
| Матчей с тоталом больше 8.5 | 29% | 60% | 54% |
| Больше 9.5 | 21% | 27% | 40% |
| Больше 10.5 | 14% | 7% | 30% |
Угловые овертайма в архив не попадают. Проценты — доля матчей, где тотал был пробит, а не средний исход.
Это не прогноз и не вероятность: колонка команды показывает, в какой доле её последних матчей исход случился фактически. Пометка «оба профиля за» стоит там, где обе команды дают 65% и выше, «оба профиля против» — где обе дают 35% и ниже, «команды расходятся» — где разрыв между ними не меньше 30 процентных пунктов. Совпадение привычек не переносит исход на этот матч: соперники у команд были разные, а выборка короткая.
| Рынок | Барракас Сентраль | Архентинос Хуниорс | Норма лиги | Вывод |
|---|---|---|---|---|
| Тотал больше 2.5 | 35% | 40% | 34% | без перевеса |
| Тотал меньше 2.5 | 65% | 60% | 66% | без перевеса |
| Тотал больше 3.5 | 5% | 15% | 14% | оба профиля против |
| Обе забьют | 40% | 50% | 42% | без перевеса |
| Гол в первом тайме | 65% | 65% | 59% | оба профиля за |
| Команда забила больше 1.5 | 5% | 45% | 32% | команды расходятся |
| Команда не пропустила | 40% | 40% | 42% | без перевеса |
| Команда не забила | 40% | 15% | 31% | без перевеса |
| Победа команды | 25% | 65% | 41% | команды расходятся |
| Команда не проиграла | 55% | 85% | 72% | команды расходятся |
| Угловых больше 9.5 | 21% | 27% | 40% | оба профиля против |
Рынки перечислены полностью и в постоянном порядке: выбирать из них те, что «сыграли бы», значит подгонять картину под удобный ответ.
Голы и передачи из протоколов championat.com за то же окно архива. Автоголы не считаются, пенальти считаются и показаны отдельно. В списке только игроки от двух мячей: один гол за год — это не профиль бомбардира. Состав на матч отсюда не следует — травмы и дисквалификации у нас не собираются.
Барракас Сентраль
Передачи: Томас Порра — 4
Архентинос Хуниорс
Передачи: Николас Орос — 4, Эрнан Лопес Муньос — 3, Леандро Лосано — 2
| Букмекер | П1 | Х | П2 | Маржа |
|---|---|---|---|---|
| Fonbet → | 4.20 | 2.90 | 2.05 | 7.07% |
| PARI → | 4.20 | 2.90 | 2.05 | 7.07% |
Маржа у букмекеров с пометкой «топ-линия» занижена: по ним мы собираем только верхние события, и сравнивать её в лоб с полной росписью нельзя.
Источник: линия букмекеров, выборка — по 2 букмекерам. Данные на 04.09.
| PARI | Карта Лиги PARI | 2 000 ₽ |
| Fonbet | Фрибет без депозита Фонбет: до 15000 рублей за регистрацию | до 15 000 ₽ |
Источник: каталог бонусов, выборка — по 2 предложениям. Данные на 04.09.
По нашему архиву матчи команды «Барракас Сентраль» дают 1.75 гола за игру, матчи команды «Архентинос Хуниорс» — 2.35, средний матч лиги — 2.01. Тотал больше 2.5 заходил у команды «Барракас Сентраль» в 35% матчей выборки, у команды «Архентинос Хуниорс» — в 40%.
«Обе забьют» проходило в 40% последних матчей команды «Барракас Сентраль» и в 50% матчей команды «Архентинос Хуниорс» при норме лиги 42%.
Гол до перерыва был в 65% матчей команды «Барракас Сентраль» и в 65% матчей команды «Архентинос Хуниорс». Сама команда «Барракас Сентраль» забивала в первом тайме в 35% матчей, команда «Архентинос Хуниорс» — в 45%.
Команда «Барракас Сентраль» забивала первой в 50% результативных матчей выборки, команда «Архентинос Хуниорс» — в 63%. Медианная минута первого гола: 39-я в матчах команды «Барракас Сентраль» и 30-я в матчах команды «Архентинос Хуниорс».
В матчах команды «Барракас Сентраль» — 7.7 за игру, в матчах команды «Архентинос Хуниорс» — 8.3. Больше 9.5 угловых было в 21% и 27% матчей соответственно.
По протоколам championat.com за последний год у команды «Барракас Сентраль» — Родриго Инсуа (3 мяча), у команды «Архентинос Хуниорс» — Алан Лескано (5 мячей). Учитываются голы с игры и с пенальти, автоголы не считаются. Состав на матч отсюда не следует: травмы и дисквалификации мы не собираем.
Все проценты посчитаны по последним 20 матчам команды «Барракас Сентраль» и 20 матчам команды «Архентинос Хуниорс» из нашего архива результатов, а норма — по матчам той же лиги за то же окно. Это описание привычек команд, а не вероятность конкретного исхода: выборка короткая, состав и соперники меняются. Ставка по таким числам ничего не гарантирует.