ГлавнаяРазбор матчейКоманды → Фрозиноне — Венеция
Серия A · 6 сентября, 16:00 МСК
Фрозиноне
Венеция

Фрозиноне — Венеция: прогноз на матч 6 сентября и коэффициенты

Чем этот матч выбивается из нормы

Каждый показатель сравнён со средним матчем этой лиги по 400 матчам архива. Порядок — по значимости отклонения, а не по его размеру: «100% по четырём матчам» выглядит ярче, чем «80% по двадцати», но говорит меньше.

Фрозиноне
Матчи, в которых не забила дома — 1 из 10
норма лиги — 55% -45 п.п.
ТБ 2.5
1.83
Fonbet →
Венеция
Матчи, в которых не забила на выезде — 2 из 10
норма лиги — 55% -35 п.п.
ТБ 2.5
1.83
Fonbet →
Фрозиноне
Офсайды за матч — 3.0
норма лиги — 1.58 +90%
Фрозиноне
Матчи без поражений дома — 9 из 10
норма лиги — 64% +26 п.п.
П1
2.80
Бетсити →
Венеция
Матчи на ноль в своих воротах на выезде — 3 из 10
норма лиги — 55% -25 п.п.
ТБ 2.5
1.83
Fonbet →
Фрозиноне
Матчи с тоталом больше 2.5 дома — 7 из 10
норма лиги — 46% +24 п.п.
ТБ 2.5
1.83
Fonbet →
Венеция
Пропускает без остановки — 4 матча подряд
ТБ 2.5
1.83
Fonbet →
Венеция
Матчи без поражений на выезде — 8 из 10
норма лиги — 61% +19 п.п.
П2
2.62
OlimpBet

Коэффициент рядом с показателем — лучшая цена на исход, за который этот показатель говорит; по нему можно перейти к букмекеру. Пометка «расчёт» значит, что котировок на этот рынок мы не собираем и число посчитано моделью без маржи — это не предложение букмекера.

Источник: наш архив результатов, выборка — по 8 показателям. Данные на 04.09.

Что заложено в матч

Модель счёта подогнана под котировки этого матча, поэтому числа ниже — не наш отдельный прогноз, а расшифровка линии: столько голов и такие счета в неё заложены.

Ожидаемые голы

Фрозиноне1.35
Венеция1.41

Сумма — это тот же тотал 2.5, разложенный по командам.

Самые вероятные счета

1:1 13.3%
1:2 8.5%
2:1 8.1%
0:1 7.7%
0:0 7.6%
1:0 7.3%

Счета вероятнее 3%; остальные делят оставшуюся часть.

Прогноз ИИ на этот матч П2 — главный исход по версии ИИ · 37% Читать разбор ИИ →

ИИ-прогноз считается отдельно от этой страницы и по другим данным: расхождение с блоками выше — нормальная ситуация, а не ошибка.

Источник: расчёт по модели. Данные на 04.09.

Форма

Свежие матчи слева. Зелёный — победа, жёлтый — ничья, красный — поражение.

Фрозиноне

02.09 @ Сассуоло 1:1
29.08 @ Фиорентина 3:0
23.08 Ювентус 0:1
16.08 Юве Стабия 4:1
08.05 Мантуя 5:0

3—1—1, мячи 13:3

Венеция

02.09 @ Удинезе 1:2
28.08 @ Милан 0:2
23.08 Лечче 0:2
15.08 Модена 3:2
08.05 Палермо 2:0

2—0—3, мячи 6:8

Источник: наш архив результатов, выборка — по 5 матчам. Данные на 04.09.

Тенденции по голам

ПоказательФрозинонеВенеция
Забивает за матч2.21.7
Пропускает за матч0.51.2
Тотал матча2.72.9
Больше 2.5 гола50%50%
Забивают обе40%50%
Сухие матчи50%30%
Не забивала10%20%

Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 матчам. Данные на 04.09.

В какие отрезки идут голы

Разбивка по таймам, а не ровными десятками: отрезок вида «41–50» перешагнул бы перерыв и смешал концовку первого тайма с началом второго — две фазы, которые по смыслу противоположны. Компенсированное время вынесено отдельными строками «45+» и «90+»: в протоколе оно записано той же 45-й и 90-й минутой, и без этого концовки таймов выглядели бы вдвое результативнее, чем есть. Голы овертайма в распределение не идут.

Фрозиноне

ОтрезокЗабилаПропустила
1-15 4 · 10% 2 · 11%
16-30 7 · 17% 2 · 11%
31-45 4 · 10% 2 · 11%
45+ компенсация 1 · 2% 1 · 6%
46-60 10 · 24% 6 · 33%
61-75 10 · 24% 1 · 6%
76-90 3 · 7% 4 · 22%
90+ компенсация 3 · 7% 0 · 0%

За выборку забито 42, пропущено 18. Процент — доля от своих забитых и от своих пропущенных соответственно, поэтому колонки считаются каждая от своего итога.

Венеция

ОтрезокЗабилаПропустила
1-15 3 · 7% 0 · 0%
16-30 5 · 12% 4 · 21%
31-45 8 · 19% 4 · 21%
45+ компенсация 4 · 9% 0 · 0%
46-60 6 · 14% 5 · 26%
61-75 7 · 16% 2 · 10%
76-90 6 · 14% 4 · 21%
90+ компенсация 4 · 9% 0 · 0%

За выборку забито 43, пропущено 19. Процент — доля от своих забитых и от своих пропущенных соответственно, поэтому колонки считаются каждая от своего итога.

Кто открывает счёт и чем это кончается

Считается по бегущему счёту в протоколе, поэтому видно не только «забила первой», но и что с матчем стало дальше. Первые четыре строки — доли от всех матчей выборки, включая нулевые. Три нижние считаются от своего знаменателя: «побеждала, открыв счёт» — только от матчей, где команда действительно забивала первой, «не проигрывала, пропустив первой» — только от тех, где первой забивал соперник.

ПоказательФрозинонеВенеция
Открывала счёт65%65%
Пропускала первой35%30%
Матч заканчивался 0:00%5%
Средняя минута первого гола матча33′30′
Побеждала, открыв счёт77%77%
Не удерживала свой первый гол23%23%
Не проигрывала, пропустив первой86%67%

Что решает концовка

Концовка — это 76-я минута и всё, что после неё, вместе с компенсированным временем. Счёт на 75-й минуте сравнивается с итоговым, и разница в очках — это и есть то, что команда в концовке добыла или потеряла. Величина не оценочная: она пересчитана по каждому голу протокола.

ПоказательФрозинонеВенеция
Забила в концовке610
Пропустила в концовке44
Доля своих голов, забитых в концовке14%23%
Очков добыто в концовке29
Очков потеряно в концовке52
Матчей, где концовка меняла результат55

Источник: протоколы матчей «Чемпионата», выборка — по 20 матчам. Данные на 04.09. Данные одного сезона, поэтому выборка у команды короткая — это профиль привычки, а не гарантия.

Личные встречи

0 — 0 — 2 в пользу Фрозиноне по 2 встречам архива.

07.02 Венеция Италия. Серия В 1:2
04.10 @ Венеция Италия. Серия В 0:3

Источник: наш архив результатов, выборка — по 2 встречам. Данные на 04.09.

Статистика против среднего по лиге

Показатель попадает в таблицу, только если в архиве набралось не меньше 4 матчей с детальной статистикой по обеим командам.

ПоказательФрозинонеВенецияПо лиге
Угловые 5.8 5.1 4.4
Жёлтые карточки 2.1 1.6 1.8
Удары 12.8 14.0 12.4
Удары в створ 4.6 4.2 4.0
Фолы 16.2 10.8 12.6
Офсайды 3.0 2.2 1.6

Источник: наш архив результатов, выборка — по 6 показателям. Данные на 04.09.

Что видно в архиве обеих команд

В последних 20 матчах команды «Фрозиноне» суммарный тотал держится на 3.10 гола за игру, в 20 матчах команды «Венеция» — 2.85. Средний матч этой лиги за то же окно — 2.40, то есть пара выше нормы на 0.57 гола.

Первый тайм: у команды «Фрозиноне» гол до перерыва случался в 85% матчей выборки, у команды «Венеция» — в 70%. Во вторых таймах команда «Фрозиноне» забивает 1.25 мяча против 0.95 в первых, команда «Венеция» — 0.95 против 0.90.

Счёт открывает команда «Фрозиноне» в 65% матчей, где голы были вообще, команда «Венеция» — в 63%. Забив первой, команда «Фрозиноне» доводила матч до победы в 77% случаев, команда «Венеция» — в 67%.

Среднее число угловых в матчах команды «Фрозиноне» — 10.9 за игру, в матчах команды «Венеция» — 9.3. Тотал больше 9.5 пробивался в 69% и 50% их матчей соответственно.

Исходы, которые случались у обеих команд чаще всего: «Гол в первом тайме» — 85% и 70%; «Команда не проиграла» — 90% и 80%. Реже всего у обеих: «Команда не пропустила» — 35% и 35%; «Команда не забила» — 5% и 20%. Это частота в прошлых матчах, а не вероятность в этом: выборка короткая и соперники у команд были разные.

Тайм-профиль: где команды набирают голы

Считаем по последним 20 матчам Фрозиноне и 20 матчам Венеция: голы разложены на свои и чужие, а не «хозяева/гости», иначе половина цифр досталась бы соперникам. Колонка нормы — средний матч этой лиги по 404 матчам за то же окно.

ПоказательФрозинонеВенецияНорма лиги
Забивает за матч 2.2 1.9 1.3
Пропускает за матч 0.9 1.0 1.1
Своих голов в 1-м тайме 0.9 0.9 0.5
Своих голов во 2-м тайме 1.2 0.9 0.7
Пропускает в 1-м тайме 0.4 0.4 0.5
Матчей с голом в 1-м тайме 85% 70% 65%
Сама забивала в 1-м тайме 65% 60% 40%

Строки по таймам считаются только от матчей, где в архиве есть счёт первого тайма, поэтому их знаменатель бывает меньше выборки.

Угловые

По 16 матчам Фрозиноне и 16 матчам Венеция, где угловые в архиве есть. «Всего в матче» — сумма обеих команд, поэтому у колонок разный смысл: две верхние строки про саму команду, третья про матч целиком.

ПоказательФрозинонеВенецияНорма лиги
Подаёт за матч 7.4 4.6 5.0
Подаёт соперник 3.5 4.8 3.9
Всего в матче 10.9 9.3 8.8
Из них в 1-м тайме 5.2 4.4 4.1
Матчей с тоталом больше 8.5 75% 56% 51%
Больше 9.5 69% 50% 40%
Больше 10.5 62% 38% 29%

Угловые овертайма в архив не попадают. Проценты — доля матчей, где тотал был пробит, а не средний исход.

Как часто заходили эти рынки

Это не прогноз и не вероятность: колонка команды показывает, в какой доле её последних матчей исход случился фактически. Пометка «оба профиля за» стоит там, где обе команды дают 65% и выше, «оба профиля против» — где обе дают 35% и ниже, «команды расходятся» — где разрыв между ними не меньше 30 процентных пунктов. Совпадение привычек не переносит исход на этот матч: соперники у команд были разные, а выборка короткая.

РынокФрозинонеВенецияНорма лигиВывод
Тотал больше 2.5 70% 50% 45% без перевеса
Тотал меньше 2.5 30% 50% 55% без перевеса
Тотал больше 3.5 40% 35% 22% без перевеса
Обе забьют 60% 50% 44% без перевеса
Гол в первом тайме 85% 70% 65% оба профиля за
Команда забила больше 1.5 75% 60% 37% без перевеса
Команда не пропустила 35% 35% 33% оба профиля против
Команда не забила 5% 20% 32% оба профиля против
Победа команды 60% 55% 39% без перевеса
Команда не проиграла 90% 80% 64% оба профиля за
Угловых больше 9.5 69% 50% 40% без перевеса

Рынки перечислены полностью и в постоянном порядке: выбирать из них те, что «сыграли бы», значит подгонять картину под удобный ответ.

Кто забивает и отдаёт

Голы и передачи из протоколов championat.com за то же окно архива. Автоголы не считаются, пенальти считаются и показаны отдельно. В списке только игроки от двух мячей: один гол за год — это не профиль бомбардира. Состав на матч отсюда не следует — травмы и дисквалификации у нас не собираются.

Фрозиноне

Фарес Геджемис9
Антонио Раймондо7
Джакомо Кало6 (из них 3 с пенальти)
Георгий Квернадзе5

Передачи: Джакомо Кало — 6, Георгий Квернадзе — 3, Massimo Zilli — 2

Венеция

Андреа Адоранте10 (из них 1 с пенальти)
Исса Думбия6
Джон Йебоа5 (из них 1 с пенальти)
Ридгесиано Хапс5

Передачи: Джон Йебоа — 4, Исса Думбия — 3, Антуан Эно — 2

Коэффициенты букмекеров

БукмекерП1ХП2Маржа
Fonbet → 2.75 3.40 2.55 4.99%
Leon 2.74 3.38 2.54 5.45%
OlimpBet топ-линия 2.77 3.42 2.62 3.51%
PARI → 2.75 3.40 2.55 4.99%
БК Зенит → 2.76 3.41 2.56 4.62%
Бетсити → 2.80 3.40 2.55 4.34%

Маржа у букмекеров с пометкой «топ-линия» занижена: по ним мы собираем только верхние события, и сравнивать её в лоб с полной росписью нельзя.

Источник: линия букмекеров, выборка — по 6 букмекерам. Данные на 04.09.

Фрибеты, которыми можно закрыть эту ставку

Бетсити Бездепозитный фрибет 3x500 ₽ по промокоду 500 До 1 500 ₽
PARI Карта Лиги PARI 2 000 ₽
БК Зенит БК Зенит: фрибет до 15 000 ₽ за первый депозит До 15 000 ₽
Fonbet Фрибет без депозита Фонбет: до 15000 рублей за регистрацию до 15 000 ₽
Leon Кибербуст До 2 500 ₽ (5 фрибетов по 500 ₽)
OlimpBet Стартовый капитал для твоих побед! 1 000 ₽ (20 × 50 ₽)

Источник: каталог бонусов, выборка — по 6 предложениям. Данные на 04.09.

Частые вопросы по матчу

Сколько голов ждать в матче Фрозиноне — Венеция?

По нашему архиву матчи команды «Фрозиноне» дают 3.10 гола за игру, матчи команды «Венеция» — 2.85, средний матч лиги — 2.40. Тотал больше 2.5 заходил у команды «Фрозиноне» в 70% матчей выборки, у команды «Венеция» — в 50%.

Как часто в матчах Фрозиноне и Венеция забивают обе команды?

«Обе забьют» проходило в 60% последних матчей команды «Фрозиноне» и в 50% матчей команды «Венеция» при норме лиги 44%.

Что показывает первый тайм?

Гол до перерыва был в 85% матчей команды «Фрозиноне» и в 70% матчей команды «Венеция». Сама команда «Фрозиноне» забивала в первом тайме в 65% матчей, команда «Венеция» — в 60%.

Кто обычно открывает счёт?

Команда «Фрозиноне» забивала первой в 65% результативных матчей выборки, команда «Венеция» — в 63%. Медианная минута первого гола: 26-я в матчах команды «Фрозиноне» и 38-я в матчах команды «Венеция».

Сколько угловых подают в матчах этих команд?

В матчах команды «Фрозиноне» — 10.9 за игру, в матчах команды «Венеция» — 9.3. Больше 9.5 угловых было в 69% и 50% матчей соответственно.

Кто главный бомбардир команд?

По протоколам championat.com за последний год у команды «Фрозиноне» — Фарес Геджемис (9 мячей), у команды «Венеция» — Андреа Адоранте (10 мячей). Учитываются голы с игры и с пенальти, автоголы не считаются. Состав на матч отсюда не следует: травмы и дисквалификации мы не собираем.

Насколько этим цифрам можно верить?

Все проценты посчитаны по последним 20 матчам команды «Фрозиноне» и 20 матчам команды «Венеция» из нашего архива результатов, а норма — по матчам той же лиги за то же окно. Это описание привычек команд, а не вероятность конкретного исхода: выборка короткая, состав и соперники меняются. Ставка по таким числам ничего не гарантирует.

Как это посчитано. Форма, тенденции, личные встречи и средние по статистике взяты из нашего архива результатов и пост-матчевой статистики. Норма лиги считается по матчам той же лиги — сравнивать команду со средним по всему футболу бессмысленно. Порядок показателей задаёт статистическая значимость отклонения, а не его размер, поэтому редкий показатель по короткой выборке не вытесняет устойчивый по длинной. Коэффициенты — из линии букмекеров на момент сбора и меняются; ставка по ним ничего не гарантирует. Материал носит информационный характер, ставки — с 18 лет.