Линия держала фаворитом: победа Арсенал Тула (38%). И вышло другое — победа Уфа.
В котировки было заложено 1.18 — 1.28 гола. Забили 2 — 0.
Тотал в линии — 2.50. В матче 2 гола, это меньше.
| Показатель | Уфа | Арсенал Тула | Всего | Норма лиги |
|---|---|---|---|---|
| Угловые | 6 | 2 | 8 -15% | 9.4 |
| Жёлтые карточки | 1 | 4 | 5 +21% | 4.1 |
| Удары в створ | 6 | 0 | 6 -29% | 8.5 |
| Фолы | 12 | 18 | 30 +10% | 27.2 |
| Офсайды | 1 | 0 | 1 -70% | 3.3 |
Источник: наш архив результатов. Данные на 17.10. Норма лиги здесь — на матч, обе команды вместе: это та же база, что стояла в разборе до игры. Менять её задним числом значит менять условие после ответа. Один матч ничего не доказывает ни про линию, ни про наш выбор — счёт стоит здесь для того, чтобы разбор можно было проверить.
Всё, что ниже, — разбор в том виде, в каком он был опубликован до матча. Мы его не пересчитываем.
0 — 1 — 1 в пользу Уфа по 2 встречам архива.
| 16.11 | Арсенал Тула | Россия. 1-я лига. Сезон 25/26 | 1:2 |
| 20.09 | @ Арсенал Тула | Россия. 1-я лига. Сезон 25/26 | 2:2 |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 2 встречам. Данные на 17.10.
Каждый показатель сравнён со средним матчем этой лиги по 343 матчам архива. Порядок — по значимости отклонения, а не по его размеру: «100% по четырём матчам» выглядит ярче, чем «80% по двадцати», но говорит меньше.
Коэффициент рядом с показателем — цена на тот исход, который показатель утверждает: забивает — её индивидуальный тотал больше 0.5, не проигрывает — двойной шанс. Флаг или герб перед ценой — команда, на которую ставка. Цена лучшая среди собранных букмекеров; если у нескольких она одинаковая, они чередуются. Пометка «расчёт» значит, что котировок на этот рынок мы не собираем и число посчитано моделью без маржи — это не предложение букмекера.
Источник: наш архив результатов, выборка — по 9 показателям. Данные на 17.10.
Модель счёта подогнана под котировки этого матча, поэтому числа ниже — не наш отдельный прогноз, а расшифровка линии: столько голов и такие счета в неё заложены.
Ожидаемые голы
Сумма — это тот же тотал 2.5, разложенный по командам.
Самые вероятные счета
Счета вероятнее 3%; остальные делят оставшуюся часть.
Источник: расчёт по модели. Данные на 17.10.
Свежие матчи слева. Зелёный — победа, жёлтый — ничья, красный — поражение.
Уфа
| 11.10 | @ Сочи | 0:1 |
| 27.09 | Торпедо Москва | 0:0 |
| 18.09 | @ Челябинск | 1:2 |
| 13.09 | Волга Ульяновск | 2:2 |
| 09.09 | @ Калуга | 0:1 |
0—2—3, мячи 3:6
Арсенал Тула
| 09.10 | Спартак Кострома | 3:2 |
| 16.09 | @ Енисей | 1:3 |
| 13.09 | СКА Хабаровск | 2:2 |
| 08.09 | @ Текстильщик | 0:1 |
| 05.09 | @ Волга Ульяновск | 0:3 |
1—1—3, мячи 6:11
Источник: наш архив результатов, выборка — по 5 матчам. Данные на 17.10.
| Показатель | Уфа | Арсенал Тула |
|---|---|---|
| Забивает за матч | 0.9 | 1.2 |
| Пропускает за матч | 1.2 | 1.8 |
| Тотал матча | 2.1 | 3.0 |
| Больше 2.5 гола | 40% | 70% |
| Забивают обе | 50% | 60% |
| Сухие матчи | 20% | 10% |
| Не забивала | 40% | 40% |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 матчам. Данные на 17.10.
Разбивка по таймам, а не ровными десятками: отрезок вида «41–50» перешагнул бы перерыв и смешал концовку первого тайма с началом второго — две фазы, которые по смыслу противоположны. Компенсированное время вынесено отдельными строками «45+» и «90+»: в протоколе оно записано той же 45-й и 90-й минутой, и без этого концовки таймов выглядели бы вдвое результативнее, чем есть. Голы овертайма в распределение не идут.
Уфа
| Отрезок | Забила | Пропустила |
|---|---|---|
| 1-15 | 2 · 10% | 0 · 0% |
| 16-30 | 3 · 16% | 2 · 12% |
| 31-45 | 3 · 16% | 3 · 18% |
| 45+ компенсация | 0 · 0% | 0 · 0% |
| 46-60 | 4 · 21% | 4 · 24% |
| 61-75 | 3 · 16% | 2 · 12% |
| 76-90 | 3 · 16% | 4 · 24% |
| 90+ компенсация | 1 · 5% | 2 · 12% |
За выборку забито 19, пропущено 17. Процент — доля от своих забитых и от своих пропущенных соответственно, поэтому колонки считаются каждая от своего итога.
Арсенал Тула
| Отрезок | Забила | Пропустила |
|---|---|---|
| 1-15 | 2 · 10% | 1 · 3% |
| 16-30 | 2 · 10% | 8 · 24% |
| 31-45 | 2 · 10% | 10 · 29% |
| 45+ компенсация | 2 · 10% | 0 · 0% |
| 46-60 | 3 · 15% | 4 · 12% |
| 61-75 | 6 · 30% | 3 · 9% |
| 76-90 | 2 · 10% | 6 · 18% |
| 90+ компенсация | 1 · 5% | 2 · 6% |
За выборку забито 20, пропущено 34. Процент — доля от своих забитых и от своих пропущенных соответственно, поэтому колонки считаются каждая от своего итога.
Считается по бегущему счёту в протоколе, поэтому видно не только «забила первой», но и что с матчем стало дальше. Первые четыре строки — доли от всех матчей выборки, включая нулевые. Три нижние считаются от своего знаменателя: «побеждала, открыв счёт» — только от матчей, где команда действительно забивала первой, «не проигрывала, пропустив первой» — только от тех, где первой забивал соперник.
| Показатель | Уфа | Арсенал Тула |
|---|---|---|
| Открывала счёт | 55% | 25% |
| Пропускала первой | 35% | 65% |
| Матч заканчивался 0:0 | 10% | 10% |
| Средняя минута первого гола матча | 44′ | 32′ |
| Побеждала, открыв счёт | 64% | 60% |
| Не удерживала свой первый гол | 36% | 40% |
| Не проигрывала, пропустив первой | 29% | 46% |
Концовка — это 76-я минута и всё, что после неё, вместе с компенсированным временем. Счёт на 75-й минуте сравнивается с итоговым, и разница в очках — это и есть то, что команда в концовке добыла или потеряла. Величина не оценочная: она пересчитана по каждому голу протокола.
| Показатель | Уфа | Арсенал Тула |
|---|---|---|
| Забила в концовке | 4 | 3 |
| Пропустила в концовке | 6 | 8 |
| Доля своих голов, забитых в концовке | 21% | 15% |
| Очков добыто в концовке | 3 | 3 |
| Очков потеряно в концовке | 4 | 6 |
| Матчей, где концовка меняла результат | 5 | 5 |
Источник: протоколы матчей «Чемпионата», выборка — по 20 матчам. Данные на 17.10. Данные одного сезона, поэтому выборка у команды короткая — это профиль привычки, а не гарантия.
Ниже не заявка на этот матч, а разбор протоколов сыгранных игр каждой команды: сколько их взято, написано под названием команды — выборка обрывается на межсезонье, до перерыва состав был другой. Заявку раньше чем за час-полтора до свистка не публикует никто, а состав сыгранного матча известен точно — по нему и видно, кого тренер ставит всегда, кого меняет и кому даёт доиграть до конца. Доля стартов считается от матчей выборки, минуты — по протоколу: минута замены минус минута выхода, у доигравшего до конца девяносто.
Уфа
10 матчей с 08.08 · на поле побывали 23 игрока · старт меняется в среднем на 3.0 позиции от матча к матчу.
| Игрок | В старте | Минут за матч | Г+П |
|---|---|---|---|
| Илья Агапов зщ №14 | 10 · 100% | 83′ | — |
| Александр Беленов вр №31 | 9 · 90% | 90′ | — |
| Заур Тарба пз №6 | 9 · 90% | 90′ | 1+0 |
| Шамиль Исаев пз №8 | 9 · 90% | 87′ | — |
| Денис Кутин зщ №5 | 8 · 80% | 85′ | — |
| Дилан Ортис нп №70 | 8 · 80% | 82′ | 3+0 |
| Мигран Агеян пз №88 | 8 · 80% | 73′ | 1+0 |
| Данил Липовой пз №9 | 8 · 80% | 65′ | — |
| Артур Гилязетдинов нп №43 | 7 · 70% | 80′ | — |
| Василий Черов зщ №2 | 7 · 70% | 90′ | — |
| Данил Ахатов пз №23 | 5 · 50% | 44′ | — |
Со скамейки чаще других выходят: Георгий Гонгадзе (9 выходов), Магомед Якуев (6 выходов), Ахмед Давлитгереев (6 выходов), Давид Озманов (4 выхода), Илья Ханенко (3 выхода).
Арсенал Тула
10 матчей с 08.08 · на поле побывали 25 игроков · старт меняется в среднем на 3.9 позиции от матча к матчу.
| Игрок | В старте | Минут за матч | Г+П |
|---|---|---|---|
| Никита Глушков нп №19 | 10 · 100% | 80′ | 1+0 |
| Александр Мелихов вр №42 | 9 · 90% | 90′ | — |
| Никита Раздорских пз №21 | 8 · 80% | 82′ | — |
| Никита Кармаев зщ №45 | 8 · 80% | 90′ | — |
| Рашид Магомедов нп №11 | 7 · 70% | 70′ | 3+0 |
| Даниил Шамкин пз №8 | 7 · 70% | 73′ | — |
| Даниил Плотников пз №77 | 6 · 60% | 83′ | — |
| Александр Алехин зщ №82 | 6 · 60% | 81′ | — |
| Олег Исаенко зщ №44 | 6 · 60% | 80′ | — |
| Даниил Пенчиков зщ №4 | 6 · 60% | 90′ | — |
| Иван Енин пз №35 | 6 · 60% | 53′ | — |
Со скамейки чаще других выходят: Тимур Мелекесцев (10 выходов), Эдарлин Рейес (7 выходов), Артём Бирюков (7 выходов), Игорь Горбунов (6 выходов), Ярослав Крашевский (6 выходов).
Это ровно то, что видно в протоколах: игрок был в составе регулярно, а в последних матчах его в заявке нет. Почему — мы не знаем и не утверждаем: так выглядят и травма, и дисквалификация, и ротация, и уход из клуба. Что пишут о травмах и составах редакции — в блоке новостей ниже, а таблица сообщает только факт отсутствия и его глубину.
| Игрок | Команда | Стартов до этого | Пропустил | Последний матч |
|---|---|---|---|---|
| Давид Озманов защитник | Уфа | 3 из 10 | 2 | 18.09 |
| Илья Ханенко защитник | Уфа | 2 из 10 | 4 | 09.09 |
| Тимофей Шипунов полузащитник | Уфа | 1 из 10 | 2 | 18.09 |
| Эмиль Майоров нападающий | Уфа | 1 из 10 | 4 | 09.09 |
| Ярослав Крашевский защитник | Арсенал Тула | 4 из 10 | 2 | 13.09 |
Источник: протоколы матчей «Чемпионата», выборка — по 10 матчам. Данные на 17.10. Голы и передачи посчитаны внутри той же выборки, а не за карьеру: рядом с «в старте 8 из 10» число за сезон читалось бы как относящееся к тем же десяти матчам.
Что редакции писали об этой игре и её участниках — до свистка и сразу после. Заголовки чужие, ссылки ведут к первоисточнику; пометки о составе и травмах ставит алгоритм по словам заголовка.
Об этой игре
Уфа: заголовки недели игры
Показатель попадает в таблицу, только если в архиве набралось не меньше 4 матчей с детальной статистикой по обеим командам. Рядом со средним команды — разница с нормой лиги: зелёным выше нормы, красным ниже, отклонение в пределах 5% не выделено.
| Показатель | Уфа | Арсенал Тула | По лиге |
|---|---|---|---|
| Угловые | 3.6−1.1 | 4.6−0.1 | 4.7 |
| Жёлтые карточки | 2.0−0.1 | 1.8−0.3 | 2.1 |
| Удары | 7.2−3.0 | 7.7−2.5 | 10.2 |
| Удары в створ | 3.0−1.2 | 4.1−0.1 | 4.2 |
| Фолы | 13.1−0.5 | 13.1−0.5 | 13.6 |
| Офсайды | 1.0−0.6 | 1.0−0.6 | 1.6 |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 6 показателям. Данные на 17.10.
В последних 20 матчах команды «Уфа» суммарный тотал держится на 1.80 гола за игру, в 20 матчах команды «Арсенал Тула» — 2.70. Средний матч этой лиги за то же окно — 2.46, то есть пара ниже нормы на 0.21 гола.
Первый тайм: у команды «Уфа» гол до перерыва случался в 47% матчей выборки, у команды «Арсенал Тула» — в 70%. Во вторых таймах команда «Уфа» забивает 0.58 мяча против 0.42 в первых, команда «Арсенал Тула» — 0.55 против 0.40.
Счёт открывает команда «Уфа» в 61% матчей, где голы были вообще, команда «Арсенал Тула» — в 28%. Забив первой, команда «Уфа» доводила матч до победы в 64% случаев, команда «Арсенал Тула» — в 60%.
Среднее число угловых в матчах команды «Уфа» — 10.2 за игру, в матчах команды «Арсенал Тула» — 9.7. Тотал больше 9.5 пробивался в 61% и 55% их матчей соответственно.
Реже всего у обеих: «Команда забила больше 1.5» — 20% и 35%; «Победа команды» — 35% и 20%. Это частота в прошлых матчах, а не вероятность в этом: выборка короткая и соперники у команд были разные.
Считаем по последним 20 матчам Уфа и 20 матчам Арсенал Тула: голы разложены на свои и чужие, а не «хозяева/гости», иначе половина цифр досталась бы соперникам. Колонка нормы — средний матч этой лиги по 346 матчам за то же окно.
| Показатель | Уфа | Арсенал Тула | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Забивает за матч | 0.9 | 0.9 | 1.4 |
| Пропускает за матч | 0.8 | 1.8 | 1.1 |
| Своих голов в 1-м тайме | 0.4 | 0.4 | 0.6 |
| Своих голов во 2-м тайме | 0.6 | 0.6 | 0.8 |
| Пропускает в 1-м тайме | 0.3 | 0.9 | 0.5 |
| Матчей с голом в 1-м тайме | 47% | 70% | 66% |
| Сама забивала в 1-м тайме | 37% | 30% | 45% |
Строки по таймам считаются только от матчей, где в архиве есть счёт первого тайма, поэтому их знаменатель бывает меньше выборки.
По 18 матчам Уфа и 20 матчам Арсенал Тула, где угловые в архиве есть. «Всего в матче» — сумма обеих команд, поэтому у колонок разный смысл: две верхние строки про саму команду, третья про матч целиком.
| Показатель | Уфа | Арсенал Тула | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Подаёт за матч | 3.5 | 4.5 | 5.0 |
| Подаёт соперник | 6.7 | 5.2 | 4.4 |
| Всего в матче | 10.2 | 9.7 | 9.4 |
| Из них в 1-м тайме | 4.3 | 4.2 | 4.6 |
| Матчей с тоталом больше 8.5 | 67% | 60% | 58% |
| Больше 9.5 | 61% | 55% | 46% |
| Больше 10.5 | 44% | 50% | 36% |
Угловые овертайма в архив не попадают. Проценты — доля матчей, где тотал был пробит, а не средний исход.
Это не прогноз и не вероятность: колонка команды показывает, в какой доле её последних матчей исход случился фактически. Пометка «оба профиля за» стоит там, где обе команды дают 65% и выше, «оба профиля против» — где обе дают 35% и ниже, «команды расходятся» — где разрыв между ними не меньше 30 процентных пунктов. Совпадение привычек не переносит исход на этот матч: соперники у команд были разные, а выборка короткая.
| Рынок | Уфа | Арсенал Тула | Норма лиги | Вывод |
|---|---|---|---|---|
| Тотал больше 2.5 | 30% | 55% | 44% | без перевеса |
| Тотал меньше 2.5 | 70% | 45% | 56% | без перевеса |
| Тотал больше 3.5 | 15% | 40% | 27% | без перевеса |
| Обе забьют | 35% | 50% | 47% | без перевеса |
| Гол в первом тайме | 47% | 70% | 66% | без перевеса |
| Команда забила больше 1.5 | 20% | 35% | 41% | оба профиля против |
| Команда не пропустила | 40% | 15% | 38% | без перевеса |
| Команда не забила | 35% | 45% | 27% | без перевеса |
| Победа команды | 35% | 20% | 40% | оба профиля против |
| Команда не проиграла | 70% | 55% | 71% | без перевеса |
| Угловых больше 9.5 | 61% | 55% | 46% | без перевеса |
Рынки перечислены полностью и в постоянном порядке: выбирать из них те, что «сыграли бы», значит подгонять картину под удобный ответ.
Голы и передачи из протоколов championat.com за то же окно архива. Автоголы не считаются, пенальти считаются и показаны отдельно. В списке только игроки от двух мячей: один гол за год — это не профиль бомбардира. Состав на матч отсюда не следует: о травмах и дисквалификациях — в блоке новостей выше.
Уфа
Арсенал Тула
| Букмекер | П1 | Х | П2 | Маржа |
|---|---|---|---|---|
| Fonbet → | 2.85 | 3.20 | 2.50 | 6.34% |
| Leon | 2.86 | 3.24 | 2.49 | 5.99% |
| OlimpBet топ-линия | 2.85 | 3.24 | 2.60 | 4.41% |
| PARI → | 2.85 | 3.20 | 2.50 | 6.34% |
| Winline → | 2.80 | 3.15 | 2.55 | 6.68% |
| БК Зенит → | 2.83 | 3.18 | 2.49 | 6.94% |
| Балтбет → | 2.75 | 3.15 | 2.50 | 8.11% |
| Бетсити → | 2.80 | 3.20 | 2.55 | 6.18% |
| Лига Ставок → | 2.80 | 3.10 | 2.44 | 8.96% |
Маржа у букмекеров с пометкой «топ-линия» занижена: по ним мы собираем только верхние события, и сравнивать её в лоб с полной росписью нельзя.
Источник: линия букмекеров, выборка — по 9 букмекерам. Данные на 17.10.
Ступеней 9: от 0.5 до 4.5, главная линия 2.5. Книг 3. В строке — лучшая цена по каждой стороне; на «больше» и «меньше» её часто дают разные букмекеры, поэтому под ценой подписано, чья она.
| Тотал | Больше | Меньше | Книг | Вероятность «больше» | Маржа пары |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.5 | 1.06 Fonbet |
8.25 OlimpBet |
2 | 89% | 6.46% |
| 1.0 | 1.09 Fonbet |
6.22 OlimpBet |
2 | 85% | 7.82% |
| 1.5 | 1.38 Fonbet |
3.03 OlimpBet |
2 | 69% | 5.47% |
| 2.0 | 1.65 Leon |
2.32 OlimpBet |
3 | 58% | 3.71% |
| 2.5 · главная | 2.15 OlimpBet |
1.71 OlimpBet |
3 | 44% | 4.99% |
| 3.0 | 3.09 OlimpBet |
1.37 OlimpBet |
2 | 31% | 5.36% |
| 3.5 | 3.72 OlimpBet |
1.26 OlimpBet |
2 | 25% | 6.25% |
| 4.0 | 6.24 OlimpBet |
1.09 OlimpBet |
1 | 15% | 7.77% |
| 4.5 | 6.57 OlimpBet |
1.07 OlimpBet |
1 | 14% | 8.68% |
Дешевле всего пара обходится на тотале 2.0 — 3.71%, дороже всего на 4.5 — 8.68%. Лучшую цену чаще других держит OlimpBet — 5 ступеней из 9 на «больше» и 9 на «меньше».
Вероятность — из пары цен со снятой маржой, поэтому «больше» и «меньше» дают в сумме сотню. Маржа пары собрана из разных книг и бывает ниже книжной: это вилка между букмекерами.
Источник: собранная роспись тоталов, выборка — по 43 котировкам. Данные на 17.10.
Маржа внутри одной книги по её собственным ступеням: у центра росписи она ниже, к краям растёт. Шире всех линию раздвигает OlimpBet — 3.69 п.п. между тоталом 2.5 и тоталом 4.5 (4.99% против 8.68%) на 9 ступенях.
| Букмекер | Ступеней | Дешевле всего | На главной | Дороже всего | Размах |
|---|---|---|---|---|---|
| OlimpBet | 9 | 4.99% тотал 2.5 |
4.99% | 8.68% тотал 4.5 |
3.69 п.п. |
| Fonbet | 7 | 6.44% тотал 2.5 |
6.44% | 9.60% тотал 1.0 |
3.16 п.п. |
Маржа ступени — 1/больше + 1/меньше − 1 по ценам одной книги. Сравнивать между книгами имеет смысл размах, а не величину: базис росписи у них разный. Книги короче четырёх ступеней в таблицу не идут.
| Показатель | Рынок | Расчёт по линии |
|---|---|---|
| Вероятность «да» | 50.7% | 51.2% |
| Вероятность «нет» | 49.3% | 48.8% |
| Цена на «да» Fonbet | 1.85 | 1.95 |
| Цена на «нет» Fonbet | 1.90 | 2.05 |
| Маржа лучшей пары | 6.69% | — |
Рынок и расчёт расходятся на 0.6 п.п. при главном тотале 2.5. Колонка «расчёт» — не перевес над букмекером: модель подогнана под котировки этого же матча и говорит, сколько «обе забьют» стоило бы по его собственной линии тотала.
Цены по книгам: Fonbet 1.85 / 1.90 (маржа 6.69%); Leon 1.83 / 1.88 (маржа 7.84%).
Где книги не сошлись. Тотал 2.0, вероятность «больше» по ценам каждой книги в отдельности: Leon — 56.0%, Fonbet — 57.9%, OlimpBet — 59.2%. Между Leon и OlimpBet — 3.2 п.п. на одной ступени; шире по этой лестнице книги не расходятся нигде. Следом идут: тотал 0.5 — Fonbet 86.2%, OlimpBet 88.6% (разрыв 2.5 п.п.); тотал 1.5 — Fonbet 67.0%, OlimpBet 69.0% (разрыв 2.0 п.п.).Дружнее всего книги на тотале 2.5 — там между OlimpBet (44.3%) и Leon (44.8%) всего 0.5 п.п. Ступеней, где цены выставили хотя бы две книги, — 7. В таблице выше в колонке вероятности стоит склейка лучших цен с разных витрин, по ней расхождение не видно.
Кто расписал линию глубоко, а кто отделался центром. Всего ступеней 9. Полностью их закрыли 1 книга. Больше всех расписал OlimpBet — 9 ступеней (100% росписи). Меньше всех — Leon с 2 ступенями (22%). Роспись: OlimpBet 9, Fonbet 7, Leon 2 — из 9 возможных.
| Букмекер | Ступеней | Доля росписи | Что это значит |
|---|---|---|---|
| OlimpBet | 9 из 9 | 100% | вся лестница целиком |
| Fonbet | 7 из 9 | 78% | центр и часть краёв |
| Leon | 2 из 9 | 22% | короткая роспись вокруг центра |
Половину лестницы и меньше расписали: Leon (2). На крайних тоталах выбора у них нет.
Где полгола стоят дороже всего. Круче всего лестница падает между 1.0 и 1.5: с 85.1% до 68.7%, то есть 16.4 п.п. за полгола. Самый пологий шаг — 4.0 → 4.5: 14.9% против 14.0%, всего 0.9 п.п. На 8 шагах лестницы разница между самым крутым и самым пологим — 16.4 против 0.9 п.п.
Все три среза посчитаны по той же росписи, что и таблицы выше, — это её прочтение, а не отдельный источник данных.
| Бетсити | Утрой депозит на старте | до 200 000 ₽ |
| PARI | Карта Лиги PARI | 2 000 ₽ |
| БК Зенит | Задание дня | до 30 000 ₽ |
| Лига Ставок | Лови 8000 на удачу! | до 8 000 ₽ |
| Winline | Фрибет за регистрацию — до 10 000 ₽ | До 10 000 ₽ |
| OlimpBet | Фрибет до 15 000 ₽ новичкам | до 15 000 ₽ |
| Leon | Пригласи друга | До 18 000 ₽ фрибетами |
| Fonbet | Фрибет без депозита Фонбет: до 15000 рублей за регистрацию | до 15 000 ₽ |
| Балтбет | Приветственные пари | до 8 000 ₽ |
Источник: каталог бонусов, выборка — по 9 предложениям. Данные на 17.10.
По нашему архиву матчи команды «Уфа» дают 1.80 гола за игру, матчи команды «Арсенал Тула» — 2.70, средний матч лиги — 2.46. Тотал больше 2.5 заходил у команды «Уфа» в 30% матчей выборки, у команды «Арсенал Тула» — в 55%.
«Обе забьют» проходило в 35% последних матчей команды «Уфа» и в 50% матчей команды «Арсенал Тула» при норме лиги 47%.
Гол до перерыва был в 47% матчей команды «Уфа» и в 70% матчей команды «Арсенал Тула». Сама команда «Уфа» забивала в первом тайме в 37% матчей, команда «Арсенал Тула» — в 30%.
Команда «Уфа» забивала первой в 61% результативных матчей выборки, команда «Арсенал Тула» — в 28%. Медианная минута первого гола: 47-я в матчах команды «Уфа» и 31-я в матчах команды «Арсенал Тула».
В матчах команды «Уфа» — 10.2 за игру, в матчах команды «Арсенал Тула» — 9.7. Больше 9.5 угловых было в 61% и 55% матчей соответственно.
По протоколам championat.com за последний год у команды «Уфа» — Дилан Ортис (7 мячей), у команды «Арсенал Тула» — Игорь Горбунов (4 мяча). Учитываются голы с игры и с пенальти, автоголы не считаются. Состав на матч отсюда не следует: травмы и дисквалификации мы не собираем.
Все проценты посчитаны по последним 20 матчам команды «Уфа» и 20 матчам команды «Арсенал Тула» из нашего архива результатов, а норма — по матчам той же лиги за то же окно. Это описание привычек команд, а не вероятность конкретного исхода: выборка короткая, состав и соперники меняются. Ставка по таким числам ничего не гарантирует.
| 16.10 | Ротор — Сочи | 0:1 |
| 17.10 | Енисей — Торпедо Москва | 1:2 |
| 17.10 | КАМАЗ — Нефтехимик | 2:1 |
| 17.10 | Спартак Кострома — Ленинградец | 2:0 |
| 18.10 | СКА Хабаровск — Волга Ульяновск | |
| 18.10 | Урал — Нижний Новгород | |
| 18.10 | Текстильщик — Челябинск | |
| 18.10 | Велес Москва — Шинник |
Уфа
Предыдущий: Сочи — Уфа 1:0 · 11.10
Арсенал Тула
Следующий: Арсенал Тула — КАМАЗ · 24.10