Линия держала фаворитом: победа Торпедо Москва (44%). И так и вышло.
В котировки было заложено 1.04 — 1.40 гола. Забили 1 — 2.
Тотал в линии — 2.50. В матче 3 гола, это больше.
| Показатель | Енисей | Торпедо Москва | Всего | Норма лиги |
|---|---|---|---|---|
| Угловые | 5 | 3 | 8 -15% | 9.4 |
| Жёлтые карточки | 3 | 1 | 4 -3% | 4.1 |
| Удары в створ | 5 | 5 | 10 +18% | 8.5 |
| Фолы | 10 | 17 | 27 -1% | 27.2 |
| Офсайды | 2 | 0 | 2 -39% | 3.3 |
Источник: наш архив результатов. Данные на 17.10. Норма лиги здесь — на матч, обе команды вместе: это та же база, что стояла в разборе до игры. Менять её задним числом значит менять условие после ответа. Один матч ничего не доказывает ни про линию, ни про наш выбор — счёт стоит здесь для того, чтобы разбор можно было проверить.
Всё, что ниже, — разбор в том виде, в каком он был опубликован до матча. Мы его не пересчитываем.
0 — 0 — 2 в пользу Енисей по 2 встречам архива.
| 16.05 | @ Торпедо Москва | Россия. 1-я лига. Сезон 25/26 | 0:1 |
| 29.09 | Торпедо Москва | Россия. 1-я лига. Сезон 25/26 | 0:1 |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 2 встречам. Данные на 17.10.
Каждый показатель сравнён со средним матчем этой лиги по 343 матчам архива. Порядок — по значимости отклонения, а не по его размеру: «100% по четырём матчам» выглядит ярче, чем «80% по двадцати», но говорит меньше.
Коэффициент рядом с показателем — цена на тот исход, который показатель утверждает: забивает — её индивидуальный тотал больше 0.5, не проигрывает — двойной шанс. Флаг или герб перед ценой — команда, на которую ставка. Цена лучшая среди собранных букмекеров; если у нескольких она одинаковая, они чередуются. Пометка «расчёт» значит, что котировок на этот рынок мы не собираем и число посчитано моделью без маржи — это не предложение букмекера.
Источник: наш архив результатов, выборка — по 7 показателям. Данные на 17.10.
Модель счёта подогнана под котировки этого матча, поэтому числа ниже — не наш отдельный прогноз, а расшифровка линии: столько голов и такие счета в неё заложены.
Ожидаемые голы
Сумма — это тот же тотал 2.5, разложенный по командам.
Самые вероятные счета
Счета вероятнее 3%; остальные делят оставшуюся часть.
Источник: расчёт по модели. Данные на 17.10.
Свежие матчи слева. Зелёный — победа, жёлтый — ничья, красный — поражение.
Енисей
| 14.10 | Калуга | 2:0 |
| 10.10 | @ Нижний Новгород | 0:5 |
| 26.09 | @ Челябинск | 1:1 |
| 16.09 | Арсенал Тула | 3:1 |
| 13.09 | @ Ротор | 0:4 |
2—1—2, мячи 6:11
Торпедо Москва
| 10.10 | @ Ленинградец | 3:1 |
| 27.09 | @ Уфа | 0:0 |
| 17.09 | Велес Москва | 1:1 |
| 13.09 | Нижний Новгород | 1:2 |
| 10.09 | @ Шинник | 0:2 |
1—2—2, мячи 5:6
Источник: наш архив результатов, выборка — по 5 матчам. Данные на 17.10.
| Показатель | Енисей | Торпедо Москва |
|---|---|---|
| Забивает за матч | 1.0 | 1.9 |
| Пропускает за матч | 1.9 | 0.9 |
| Тотал матча | 2.9 | 2.8 |
| Больше 2.5 гола | 50% | 60% |
| Забивают обе | 50% | 50% |
| Сухие матчи | 20% | 40% |
| Не забивала | 40% | 20% |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 10 матчам. Данные на 17.10.
Разбивка по таймам, а не ровными десятками: отрезок вида «41–50» перешагнул бы перерыв и смешал концовку первого тайма с началом второго — две фазы, которые по смыслу противоположны. Компенсированное время вынесено отдельными строками «45+» и «90+»: в протоколе оно записано той же 45-й и 90-й минутой, и без этого концовки таймов выглядели бы вдвое результативнее, чем есть. Голы овертайма в распределение не идут.
Енисей
| Отрезок | Забила | Пропустила |
|---|---|---|
| 1-15 | 1 · 4% | 3 · 10% |
| 16-30 | 6 · 24% | 4 · 14% |
| 31-45 | 4 · 16% | 2 · 7% |
| 45+ компенсация | 0 · 0% | 0 · 0% |
| 46-60 | 2 · 8% | 8 · 28% |
| 61-75 | 6 · 24% | 5 · 17% |
| 76-90 | 4 · 16% | 6 · 21% |
| 90+ компенсация | 2 · 8% | 1 · 3% |
За выборку забито 25, пропущено 29. Процент — доля от своих забитых и от своих пропущенных соответственно, поэтому колонки считаются каждая от своего итога.
Торпедо Москва
| Отрезок | Забила | Пропустила |
|---|---|---|
| 1-15 | 4 · 12% | 2 · 12% |
| 16-30 | 8 · 25% | 4 · 24% |
| 31-45 | 2 · 6% | 2 · 12% |
| 45+ компенсация | 1 · 3% | 1 · 6% |
| 46-60 | 8 · 25% | 3 · 18% |
| 61-75 | 2 · 6% | 1 · 6% |
| 76-90 | 5 · 16% | 4 · 24% |
| 90+ компенсация | 2 · 6% | 0 · 0% |
За выборку забито 32, пропущено 17. Процент — доля от своих забитых и от своих пропущенных соответственно, поэтому колонки считаются каждая от своего итога.
Считается по бегущему счёту в протоколе, поэтому видно не только «забила первой», но и что с матчем стало дальше. Первые четыре строки — доли от всех матчей выборки, включая нулевые. Три нижние считаются от своего знаменателя: «побеждала, открыв счёт» — только от матчей, где команда действительно забивала первой, «не проигрывала, пропустив первой» — только от тех, где первой забивал соперник.
| Показатель | Енисей | Торпедо Москва |
|---|---|---|
| Открывала счёт | 40% | 55% |
| Пропускала первой | 50% | 40% |
| Матч заканчивался 0:0 | 10% | 5% |
| Средняя минута первого гола матча | 34′ | 29′ |
| Побеждала, открыв счёт | 75% | 91% |
| Не удерживала свой первый гол | 25% | 9% |
| Не проигрывала, пропустив первой | 30% | 38% |
Концовка — это 76-я минута и всё, что после неё, вместе с компенсированным временем. Счёт на 75-й минуте сравнивается с итоговым, и разница в очках — это и есть то, что команда в концовке добыла или потеряла. Величина не оценочная: она пересчитана по каждому голу протокола.
| Показатель | Енисей | Торпедо Москва |
|---|---|---|
| Забила в концовке | 6 | 7 |
| Пропустила в концовке | 7 | 4 |
| Доля своих голов, забитых в концовке | 24% | 22% |
| Очков добыто в концовке | 2 | 4 |
| Очков потеряно в концовке | 2 | 1 |
| Матчей, где концовка меняла результат | 3 | 4 |
Источник: протоколы матчей «Чемпионата», выборка — по 20 матчам. Данные на 17.10. Данные одного сезона, поэтому выборка у команды короткая — это профиль привычки, а не гарантия.
Ниже не заявка на этот матч, а разбор протоколов сыгранных игр каждой команды: сколько их взято, написано под названием команды — выборка обрывается на межсезонье, до перерыва состав был другой. Заявку раньше чем за час-полтора до свистка не публикует никто, а состав сыгранного матча известен точно — по нему и видно, кого тренер ставит всегда, кого меняет и кому даёт доиграть до конца. Доля стартов считается от матчей выборки, минуты — по протоколу: минута замены минус минута выхода, у доигравшего до конца девяносто.
Енисей
10 матчей с 15.08 · на поле побывали 37 игроков · старт меняется в среднем на 4.4 позиции от матча к матчу.
| Игрок | В старте | Минут за матч | Г+П |
|---|---|---|---|
| Егор Иванов пз №21 | 9 · 90% | 75′ | 1+0 |
| Александр Масловский зщ №33 | 8 · 80% | 89′ | — |
| Александр Канаплин нп №8 | 8 · 80% | 77′ | — |
| Андреа Чуканов пз №7 | 8 · 80% | 73′ | 2+0 |
| Андрей Мазурин нп №87 | 8 · 80% | 81′ | — |
| Никита Шершов зщ №25 | 7 · 70% | 77′ | 1+0 |
| Никита Богатырев зщ №55 | 6 · 60% | 90′ | — |
| Андрей Окладников нп №75 | 6 · 60% | 58′ | 2+0 |
| Александр Надольский пз №18 | 6 · 60% | 67′ | 1+0 |
| Михаил Опарин вр №1 | 5 · 50% | 90′ | — |
| Артём Гюрджан зщ №22 | 4 · 40% | 64′ | — |
Со скамейки чаще других выходят: Амир Батырев (8 выходов), Марат Тлехугов (7 выходов), Александр Ломакин (7 выходов), Давид Кокоев (6 выходов), Максим Балахонов (6 выходов).
Торпедо Москва
10 матчей с 08.08 · на поле побывали 28 игроков · старт меняется в среднем на 3.7 позиции от матча к матчу.
| Игрок | В старте | Минут за матч | Г+П |
|---|---|---|---|
| Сергей Бородин зщ №4 | 9 · 90% | 90′ | 1+0 |
| Никита Бозов зщ №2 | 9 · 90% | 88′ | — |
| Артём Погосов пз №24 | 9 · 90% | 83′ | 2+0 |
| Алексей Каштанов нп №79 | 9 · 90% | 78′ | 5+0 |
| Илья Берковский пз №17 | 9 · 90% | 68′ | 1+0 |
| Ростислав Солдатенко вр №25 | 8 · 80% | 90′ | — |
| Марио Чурич пз №97 | 8 · 80% | 89′ | — |
| Дмитрий Цыпченко нп №10 | 6 · 60% | 72′ | 4+0 |
| Глеб Шевченко зщ №99 | 6 · 60% | 88′ | 1+0 |
| Даниил Корнюшин зщ №44 | 5 · 50% | 50′ | — |
| Руслан Апеков нп №11 | 5 · 50% | 49′ | — |
Со скамейки чаще других выходят: Александр Юшин (8 выходов), Усман Аджибона (8 выходов), Александр Орехов (7 выходов), Джонатан Окоронкво (6 выходов), Боян Роганович (5 выходов).
Это ровно то, что видно в протоколах: игрок был в составе регулярно, а в последних матчах его в заявке нет. Почему — мы не знаем и не утверждаем: так выглядят и травма, и дисквалификация, и ротация, и уход из клуба. Что пишут о травмах и составах редакции — в блоке новостей ниже, а таблица сообщает только факт отсутствия и его глубину.
| Игрок | Команда | Стартов до этого | Пропустил | Последний матч |
|---|---|---|---|---|
| Марат Тлехугов полузащитник | Енисей | 0 из 10 | 2 | 26.09 |
| Боян Роганович защитник | Торпедо Москва | 5 из 10 | 3 | 13.09 |
| Егор Бурхин защитник | Торпедо Москва | 1 из 10 | 2 | 17.09 |
| Артур Галоян полузащитник | Торпедо Москва | 1 из 10 | 2 | 17.09 |
| Александр Иваньков защитник | Торпедо Москва | 1 из 10 | 4 | 10.09 |
Источник: протоколы матчей «Чемпионата», выборка — по 10 матчам. Данные на 17.10. Голы и передачи посчитаны внутри той же выборки, а не за карьеру: рядом с «в старте 8 из 10» число за сезон читалось бы как относящееся к тем же десяти матчам.
Что редакции писали об этой игре и её участниках — до свистка и сразу после. Заголовки чужие, ссылки ведут к первоисточнику; пометки о составе и травмах ставит алгоритм по словам заголовка.
Кадровые новости перед игрой
Об этой игре
Енисей: заголовки недели игры
Торпедо Москва: заголовки недели игры
Показатель попадает в таблицу, только если в архиве набралось не меньше 4 матчей с детальной статистикой по обеим командам. Рядом со средним команды — разница с нормой лиги: зелёным выше нормы, красным ниже, отклонение в пределах 5% не выделено.
| Показатель | Енисей | Торпедо Москва | По лиге |
|---|---|---|---|
| Угловые | 6.0+1.3 | 4.3−0.4 | 4.7 |
| Жёлтые карточки | 1.9−0.2 | 1.5−0.6 | 2.1 |
| Удары | — | 11.4+1.2 | 10.2 |
| Удары в створ | 4.6+0.4 | 4.8+0.6 | 4.2 |
| Фолы | 15.6+2.0 | 13.6±0 | 13.6 |
| Офсайды | 2.0+0.4 | 2.0+0.4 | 1.6 |
Источник: наш архив результатов, выборка — по 6 показателям. Данные на 17.10.
В последних 20 матчах команды «Енисей» суммарный тотал держится на 2.70 гола за игру, в 20 матчах команды «Торпедо Москва» — 2.45. Средний матч этой лиги за то же окно — 2.46, то есть пара выше нормы на 0.12 гола.
Первый тайм: у команды «Енисей» гол до перерыва случался в 65% матчей выборки, у команды «Торпедо Москва» — в 80%. Во вторых таймах команда «Енисей» забивает 0.70 мяча против 0.55 в первых, команда «Торпедо Москва» — 0.85 против 0.75.
Счёт открывает команда «Енисей» в 44% матчей, где голы были вообще, команда «Торпедо Москва» — в 58%. Забив первой, команда «Енисей» доводила матч до победы в 75% случаев, команда «Торпедо Москва» — в 91%.
Среднее число угловых в матчах команды «Енисей» — 10.4 за игру, в матчах команды «Торпедо Москва» — 7.9. Тотал больше 9.5 пробивался в 60% и 26% их матчей соответственно.
Исходы, которые случались у обеих команд чаще всего: «Гол в первом тайме» — 65% и 80%; «Команда не проиграла» — 65% и 75%. Это частота в прошлых матчах, а не вероятность в этом: выборка короткая и соперники у команд были разные.
Считаем по последним 20 матчам Енисей и 20 матчам Торпедо Москва: голы разложены на свои и чужие, а не «хозяева/гости», иначе половина цифр досталась бы соперникам. Колонка нормы — средний матч этой лиги по 346 матчам за то же окно.
| Показатель | Енисей | Торпедо Москва | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Забивает за матч | 1.2 | 1.6 | 1.4 |
| Пропускает за матч | 1.4 | 0.8 | 1.1 |
| Своих голов в 1-м тайме | 0.6 | 0.8 | 0.6 |
| Своих голов во 2-м тайме | 0.7 | 0.8 | 0.8 |
| Пропускает в 1-м тайме | 0.5 | 0.5 | 0.5 |
| Матчей с голом в 1-м тайме | 65% | 80% | 66% |
| Сама забивала в 1-м тайме | 45% | 55% | 45% |
Строки по таймам считаются только от матчей, где в архиве есть счёт первого тайма, поэтому их знаменатель бывает меньше выборки.
По 20 матчам Енисей и 19 матчам Торпедо Москва, где угловые в архиве есть. «Всего в матче» — сумма обеих команд, поэтому у колонок разный смысл: две верхние строки про саму команду, третья про матч целиком.
| Показатель | Енисей | Торпедо Москва | Норма лиги |
|---|---|---|---|
| Подаёт за матч | 5.4 | 4.7 | 5.0 |
| Подаёт соперник | 5.0 | 3.2 | 4.4 |
| Всего в матче | 10.4 | 7.9 | 9.4 |
| Из них в 1-м тайме | 4.6 | 4.3 | 4.6 |
| Матчей с тоталом больше 8.5 | 75% | 42% | 58% |
| Больше 9.5 | 60% | 26% | 46% |
| Больше 10.5 | 45% | 16% | 36% |
Угловые овертайма в архив не попадают. Проценты — доля матчей, где тотал был пробит, а не средний исход.
Это не прогноз и не вероятность: колонка команды показывает, в какой доле её последних матчей исход случился фактически. Пометка «оба профиля за» стоит там, где обе команды дают 65% и выше, «оба профиля против» — где обе дают 35% и ниже, «команды расходятся» — где разрыв между ними не меньше 30 процентных пунктов. Совпадение привычек не переносит исход на этот матч: соперники у команд были разные, а выборка короткая.
| Рынок | Енисей | Торпедо Москва | Норма лиги | Вывод |
|---|---|---|---|---|
| Тотал больше 2.5 | 50% | 40% | 44% | без перевеса |
| Тотал меньше 2.5 | 50% | 60% | 56% | без перевеса |
| Тотал больше 3.5 | 40% | 25% | 27% | без перевеса |
| Обе забьют | 40% | 45% | 47% | без перевеса |
| Гол в первом тайме | 65% | 80% | 66% | оба профиля за |
| Команда забила больше 1.5 | 40% | 45% | 41% | без перевеса |
| Команда не пропустила | 30% | 40% | 38% | без перевеса |
| Команда не забила | 40% | 20% | 27% | без перевеса |
| Победа команды | 35% | 50% | 40% | без перевеса |
| Команда не проиграла | 65% | 75% | 71% | оба профиля за |
| Угловых больше 9.5 | 60% | 26% | 46% | команды расходятся |
Рынки перечислены полностью и в постоянном порядке: выбирать из них те, что «сыграли бы», значит подгонять картину под удобный ответ.
Голы и передачи из протоколов championat.com за то же окно архива. Автоголы не считаются, пенальти считаются и показаны отдельно. В списке только игроки от двух мячей: один гол за год — это не профиль бомбардира. Состав на матч отсюда не следует: о травмах и дисквалификациях — в блоке новостей выше.
Енисей
Торпедо Москва
| Букмекер | П1 | Х | П2 | Маржа |
|---|---|---|---|---|
| Fonbet → | 3.50 | 3.25 | 2.12 | 6.51% |
| Leon | 3.53 | 3.30 | 2.11 | 6.03% |
| OlimpBet топ-линия | 3.50 | 3.33 | 2.18 | 4.47% |
| PARI → | 3.50 | 3.25 | 2.12 | 6.51% |
| Winline → | 3.40 | 3.25 | 2.15 | 6.69% |
| Балтбет → | 3.60 | 3.17 | 2.10 | 6.94% |
| Бетсити → | 3.60 | 3.20 | 2.10 | 6.65% |
Маржа у букмекеров с пометкой «топ-линия» занижена: по ним мы собираем только верхние события, и сравнивать её в лоб с полной росписью нельзя.
Источник: линия букмекеров, выборка — по 7 букмекерам. Данные на 17.10.
Ступеней 9: от 0.5 до 4.5, главная линия 2.5. Книг 3. В строке — лучшая цена по каждой стороне; на «больше» и «меньше» её часто дают разные букмекеры, поэтому под ценой подписано, чья она.
| Тотал | Больше | Меньше | Книг | Вероятность «больше» | Маржа пары |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.5 | 1.06 OlimpBet |
8.50 OlimpBet |
2 | 89% | 6.10% |
| 1.0 | 1.09 OlimpBet |
6.30 OlimpBet |
2 | 85% | 7.62% |
| 1.5 | 1.38 Fonbet |
3.05 OlimpBet |
2 | 69% | 5.25% |
| 2.0 | 1.60 Fonbet |
2.34 OlimpBet |
2 | 59% | 5.24% |
| 2.5 · главная | 2.14 OlimpBet |
1.72 OlimpBet |
3 | 45% | 4.87% |
| 3.0 | 3.10 Fonbet |
1.37 OlimpBet |
2 | 31% | 5.25% |
| 3.5 | 3.85 Fonbet |
1.26 OlimpBet |
2 | 25% | 5.34% |
| 4.0 | 6.16 OlimpBet |
1.10 OlimpBet |
1 | 15% | 7.14% |
| 4.5 | 6.50 OlimpBet |
1.07 OlimpBet |
1 | 14% | 8.84% |
Дешевле всего пара обходится на тотале 2.5 — 4.87%, дороже всего на 4.5 — 8.84%. Лучшую цену чаще других держит OlimpBet — 5 ступеней из 9 на «больше» и 9 на «меньше».
Вероятность — из пары цен со снятой маржой, поэтому «больше» и «меньше» дают в сумме сотню. Маржа пары собрана из разных книг и бывает ниже книжной: это вилка между букмекерами.
Источник: собранная роспись тоталов, выборка — по 44 котировкам. Данные на 17.10.
Маржа внутри одной книги по её собственным ступеням: у центра росписи она ниже, к краям растёт. Шире всех линию раздвигает OlimpBet — 3.97 п.п. между тоталом 2.5 и тоталом 4.5 (4.87% против 8.84%) на 9 ступенях.
| Букмекер | Ступеней | Дешевле всего | На главной | Дороже всего | Размах |
|---|---|---|---|---|---|
| OlimpBet | 9 | 4.87% тотал 2.5 |
4.87% | 8.84% тотал 4.5 |
3.97 п.п. |
| Fonbet | 7 | 6.83% тотал 2.5 |
6.83% | 9.54% тотал 1.0 |
2.71 п.п. |
Маржа ступени — 1/больше + 1/меньше − 1 по ценам одной книги. Сравнивать между книгами имеет смысл размах, а не величину: базис росписи у них разный. Книги короче четырёх ступеней в таблицу не идут.
| Показатель | Рынок | Расчёт по линии |
|---|---|---|
| Вероятность «да» | 49.3% | 49.6% |
| Вероятность «нет» | 50.7% | 50.4% |
| Цена на «да» Fonbet | 1.90 | 2.02 |
| Цена на «нет» Fonbet | 1.85 | 1.98 |
| Маржа лучшей пары | 6.69% | — |
Рынок и расчёт расходятся на 0.3 п.п. при главном тотале 2.5. Колонка «расчёт» — не перевес над букмекером: модель подогнана под котировки этого же матча и говорит, сколько «обе забьют» стоило бы по его собственной линии тотала.
Цены по книгам: Fonbet 1.90 / 1.85 (маржа 6.69%); Leon 1.88 / 1.83 (маржа 7.84%).
Где книги не сошлись. Тотал 1.5, вероятность «больше» по ценам каждой книги в отдельности: Fonbet — 67.0%, OlimpBet — 69.2%. Между Fonbet и OlimpBet — 2.2 п.п. на одной ступени; шире по этой лестнице книги не расходятся нигде. Следом идут: тотал 0.5 — Fonbet 87.0%, OlimpBet 88.9% (разрыв 2.0 п.п.); тотал 2.0 — Fonbet 57.9%, OlimpBet 59.5% (разрыв 1.6 п.п.).Дружнее всего книги на тотале 2.5 — там между Leon (43.9%) и OlimpBet (44.6%) всего 0.7 п.п. Ступеней, где цены выставили хотя бы две книги, — 7. В таблице выше в колонке вероятности стоит склейка лучших цен с разных витрин, по ней расхождение не видно.
Кто расписал линию глубоко, а кто отделался центром. Всего ступеней 9. Полностью их закрыли 1 книга. Больше всех расписал OlimpBet — 9 ступеней (100% росписи). Меньше всех — Leon с 1 ступенью (11%). Роспись: OlimpBet 9, Fonbet 7, Leon 1 — из 9 возможных.
| Букмекер | Ступеней | Доля росписи | Что это значит |
|---|---|---|---|
| OlimpBet | 9 из 9 | 100% | вся лестница целиком |
| Fonbet | 7 из 9 | 78% | центр и часть краёв |
| Leon | 1 из 9 | 11% | одна ступень — только центр |
Половину лестницы и меньше расписали: Leon (1). На крайних тоталах выбора у них нет.
Где полгола стоят дороже всего. Круче всего лестница падает между 1.0 и 1.5: с 85.3% до 68.8%, то есть 16.4 п.п. за полгола. Самый пологий шаг — 4.0 → 4.5: 15.2% против 14.1%, всего 1.0 п.п. На 8 шагах лестницы разница между самым крутым и самым пологим — 16.4 против 1.0 п.п.
Все три среза посчитаны по той же росписи, что и таблицы выше, — это её прочтение, а не отдельный источник данных.
| Бетсити | Утрой депозит на старте | до 200 000 ₽ |
| PARI | Карта Лиги PARI | 2 000 ₽ |
| Winline | Фрибет за регистрацию — до 10 000 ₽ | До 10 000 ₽ |
| OlimpBet | Фрибет до 15 000 ₽ новичкам | до 15 000 ₽ |
| Leon | Пригласи друга | До 18 000 ₽ фрибетами |
| Fonbet | Фрибет без депозита Фонбет: до 15000 рублей за регистрацию | до 15 000 ₽ |
| Балтбет | Приветственные пари | до 8 000 ₽ |
Источник: каталог бонусов, выборка — по 7 предложениям. Данные на 17.10.
По нашему архиву матчи команды «Енисей» дают 2.70 гола за игру, матчи команды «Торпедо Москва» — 2.45, средний матч лиги — 2.46. Тотал больше 2.5 заходил у команды «Енисей» в 50% матчей выборки, у команды «Торпедо Москва» — в 40%.
«Обе забьют» проходило в 40% последних матчей команды «Енисей» и в 45% матчей команды «Торпедо Москва» при норме лиги 47%.
Гол до перерыва был в 65% матчей команды «Енисей» и в 80% матчей команды «Торпедо Москва». Сама команда «Енисей» забивала в первом тайме в 45% матчей, команда «Торпедо Москва» — в 55%.
Команда «Енисей» забивала первой в 44% результативных матчей выборки, команда «Торпедо Москва» — в 58%. Медианная минута первого гола: 29-я в матчах команды «Енисей» и 24-я в матчах команды «Торпедо Москва».
В матчах команды «Енисей» — 10.4 за игру, в матчах команды «Торпедо Москва» — 7.9. Больше 9.5 угловых было в 60% и 26% матчей соответственно.
По протоколам championat.com за последний год у команды «Енисей» — Андрей Окладников (13 мячей), у команды «Торпедо Москва» — Дмитрий Цыпченко (7 мячей). Учитываются голы с игры и с пенальти, автоголы не считаются. Состав на матч отсюда не следует: травмы и дисквалификации мы не собираем.
Все проценты посчитаны по последним 20 матчам команды «Енисей» и 20 матчам команды «Торпедо Москва» из нашего архива результатов, а норма — по матчам той же лиги за то же окно. Это описание привычек команд, а не вероятность конкретного исхода: выборка короткая, состав и соперники меняются. Ставка по таким числам ничего не гарантирует.
| 16.10 | Ротор — Сочи | 0:1 |
| 17.10 | Уфа — Арсенал Тула | 2:0 |
| 17.10 | КАМАЗ — Нефтехимик | 2:1 |
| 17.10 | Спартак Кострома — Ленинградец | 2:0 |
| 18.10 | СКА Хабаровск — Волга Ульяновск | |
| 18.10 | Урал — Нижний Новгород | |
| 18.10 | Текстильщик — Челябинск | |
| 18.10 | Велес Москва — Шинник |
Енисей
Предыдущий: Енисей — Калуга 2:0 · 14.10
Торпедо Москва
Следующий: Торпедо Москва — Ротор · 23.10